Главная страница
 
Советы по КСВторник, 2024-04-16, 1:21 PM



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Разделы дневника
СS [13]
Все что может пригодится вам в бою.

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4622

Не секрет, что чаще всего залогом победы является быстрая и грамотная атака. Однако есть ситуации, когда надо уметь охранять ключевые позиции. Оборона бомбплейса у СТ и охрана заложников у террористов - вот самые яркие примеры ситуаций, когда необходима грамотная защита.

В чем принципиальная разница между обороной и кемперством? Кемперство имеет своей целью лишь «настрелять побольше фрагов», и чаще всего не имеет отношения к общей тактической задаче. Кемперы чаще всего сидят поодиночке, поджидая случайно пробегающего врага, и разряжают ему рожок в спину. Оборона - это тактически оправданная охрана ключевого места, и чаще всего осуществляется она не одним, а двумя-тремя людьми.

Оборона должна оборонять. Сидение в самом мрачном закутке на задворках карты - это кемперство. Оборона бывает активная и пассивная.
Пассивная оборона похожа на кемперство, однако это не так. При пассивной обороне два-три человека скрытно «держат» ключевую позицию, прикрывая друг друга и охраняя нес ... Читать дальше »

Категория: СS | Просмотров: 548 | Добавил: TiTBiT | Дата: 2006-10-30 | Комментарии (1)

Когда вы играете за террористов на de_ карте, то у вас есть шанс появиться на респауне с бомбой. Если это случилось, вам нужно держаться остальных игроков команды; нет никакого смысла бежать в одиночку – возрастают шансы быть убитым и оставить бомбу в месте, неизвестном для вашей команды. Существует очень простая тактика, как обратить на себя внимание в важные моменты раунда, а также указать свое местоположение. Прежде всего, это использование радиокоманды: «Cover me!» . Таким образом вы обращаете внимание команды на себя, чтобы они прикрыли и сопроводили вас к месту закладки бомбы.
Но даже когда вы бежите с бомбой, не надо вести себя, как VIP, ведь члены вашей команды смогут поднять бомбу, если вас убьют. И здесь еще раз стоит напомнить – будьте вместе с вашей командой. Так что, оставаясь осторожным и не ломясь вперед всех, все же принимайте участие в боях и помогайте вашей команде прикрывать вас. Если же вы остались в одиночестве, то ваша тактика может быть примерно следующей: ... Читать дальше »
Категория: СS | Просмотров: 556 | Добавил: TiTBiT | Дата: 2006-10-30 | Комментарии (0)

Не секрет, что многие игроки наотрез отказываются разбираться с картой и действуют по наитию. При игре 1х1 или 2х2 от карты впринцепи нету толка, но если играть командой, да ещё на новой карте(на чемпионатах такое не редкость), где надо за 5 минут выискать заложников сразу ощущается острая необходимость в знание ориентира. Всем кто с картой умеет работать, статью читать не надо, можете сразу закрыть эту страничку, всем остальным-добро пожаловать!
Ну во-первых, карта в контре обурудована достаточно просто и находится в верхнем левом углу. Точка с координатой (о;о)-это вы, вернее ваше местонахождение. Карта здесь-это своего рода радиомаяки прикреплённые к телам ваших товарищей. Пока товарищи живы их местонахождение будет отмечено на карте синим квадратиком . Эти синие квадратики перемещаются по карте. Если вы попали в крупную заварушку и видите на карте рядом товар ... Читать дальше »
Категория: СS | Просмотров: 567 | Добавил: TiTBiT | Дата: 2006-10-30 | Комментарии (0)

« 1 2
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по дневнику

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006