Foрум Вторник, 2024-04-16, 10:04 AM
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: TiTBiT, Pb82  
Форум » Основные темы » Новости и события. » Снос памятника в Эстонии и не только
Снос памятника в Эстонии и не только
Pb82Дата: Пятница, 2007-05-04, 2:19 PM | Сообщение # 1
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Вот уже много дней все СМИ и государственные деятели кричат о демонтаже памяника в Эстонии. На мой взгляд это является чистой воды реклама действующей власти, что мол вот какие мы хорошии мы протестум мля. А вот скажите чего плохого в том что Эстонцы там акуратно разберут там памятник и захоронение, причём они ж вызвали ещё и наших специалситов, а потом восстановят его гденить в тихом уголке. Ведь это очевидно что эстонцев раздражает памяник и будет лучше перенести его место где он не будет мазолить глаза. Ну кто чего думает по поводу?





 
SancheZДата: Пятница, 2007-05-04, 2:27 PM | Сообщение # 2
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Pb82)
Ведь это очевидно что эстонцев раздражает памяник и будет лучше перенести его место где он не будет мазолить глаза. Ну кто чего думает по поводу?

я тебе вот чо скажу: уничтожать памятник нельля ни в коем случае!!!!!
но и переносить надо с толком!!!
на носу 9 мая!! а они бля памятник разбирать!!!
это сделано специально, это политический протест против России...
ты что думаешь они не могли его раньше разобрать, или позже??
суки они !!! пиздить ногами!!!


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
Pb82Дата: Пятница, 2007-05-04, 2:38 PM | Сообщение # 3
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Брат а вот почему никого неебёт что у нас в Москве, нет не в ТАллллине блять а в Москве в Химках точно так же ночью приступили к переносы памятника летчикам чтобы Ленинградку расширить а? Почемуто ни на одном канале об этом не говорили ни в одной газете блять. Никто не кричит о том что Лужкова надо нахуй с поста мера гнать, о том что он против России. Нееет мы будем как бараны орать на Эстонию не зная что у нас под носом происходит, не было в Химках никакого кардона, никаких митингов, а вот в Эстонии там уже 40 человек ранено 1 погиб и это уже давнишния данные, может щаз и больше. И это того стоит? Стоит ли хотябы жизнь одного живого человека останкам хоть тысячи людей? Не стоит умирать за это.

И ещё СССР окупировала Эстонию очевидно до нападения на нас Германии следовательно СССР тогда была фактически союзникам Герамнии. следовательно нечего тут кричать об освободителях, русские там реально эстонцев расстреливали. Так что ситцауия минимум не однозначная






 
SancheZДата: Пятница, 2007-05-04, 2:44 PM | Сообщение # 4
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Pb82)
? Почемуто ни на одном канале об этом не говорили ни в одной газете блять. Никто не кричит о том что Лужкова надо нахуй с поста мера гнать, о том что он против России.

потому что в Москве у нас этих памятников дохера, и без одного ветераны переживут...
а в Таллину этот памятник ОДИН!!! там ветераны остались без их законного праздника, как новый год без елки!!!!!!!!

Quote (Pb82)
русские там реально эстонцев расстреливали

в начале там даже сопротивления не было, а вот в конце войны мы их уже реально освободили, так что все однозначно!!


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
Pb82Дата: Пятница, 2007-05-04, 3:00 PM | Сообщение # 5
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
блять у тя мозк есть или нет? Речь идёт о ПЕРЕНОСЕ памятника. Ветераны просто будут ходить в другое место класть веночки.

Quote (SancheZ)
потому что в Москве у нас этих памятников дохера, и без одного ветераны переживут...

бля брат ну недо мудачить то а?

Я с такой же циничностью могу сказать что в этсонии так мало ветеранов, что они вполне могут съездит и в Россию положить веночки, ну или покрайней мере скинуться всем и послать одного но с кучей веночков. а хотя нет они всёравно скоро все перемрут там, так что можно и не ехать. Если хотят могут и по телеку посмотреть или в инете

Quote (SancheZ)
в начале там даже сопротивления не было, а вот в конце войны мы их уже реально освободили, так что все однозначно!!

не важно всё это важно то что для Эстонцев этот памятник сивол тоталитаризма и окупации и поверь что легче перенести памятник чем изменить мнение целого народа

зы не надо только никому говорить что я поддерживаю эстонское правительство, они действительно могло бы вести себя по культурнее да и в любом случае копать могилы не хорошо. Но просто меня сильно заебала вся эта шумиха причём никто не хочет послушать другую сторону,а все как барану слушают наше правительство))))






 
SancheZДата: Пятница, 2007-05-04, 3:20 PM | Сообщение # 6
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Pb82)
блять у тя мозк есть или нет? Речь идёт о ПЕРЕНОСЕ памятника. Ветераны просто будут ходить в другое место класть веночки

бля, я знаю что это именно перенос!!!

У меня к тебе вопрос: там еще есть памятник русским солдатам???

Quote (Pb82)
Я с такой же циничностью могу сказать что в этсонии так мало ветеранов, что они вполне могут съездит и в Россию положить веночки, ну или покрайней мере скинуться всем и послать одного но с кучей веночков. а хотя нет они всёравно скоро все перемрут там, так что можно и не ехать. Если хотят могут и по телеку посмотреть или в инете

ага, ты тогда на сой др тоже посмотри фотки пива в инете и фотки подарков в инете или по телеку, да и поздравления можно прочитать просто в магазине, взяв открытку посмотреть...
так что это ты не муди... им тоже жить хочется нормально!!!

Quote (Pb82)
никто не хочет послушать другую сторону,

а срать я хотел на другую сторону, я хочу чтоб моих соотееченников, которые мне дали жизнь в этой стране и для меня головы складывали, жили хотя бы нормально, и их не чмырили как пидорасов, даже хуже...

а то што эстонцы не знают историю меня не ебет!!!!!!!
я свое мнение из за них тоже не поменяю!!


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
Pb82Дата: Пятница, 2007-05-04, 3:29 PM | Сообщение # 7
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (SancheZ)
ага, ты тогда на сой др тоже посмотри фотки пива в инете и фотки подарков в инете или по телеку, да и поздравления можно прочитать просто в магазине, взяв открытку посмотреть...
так что это ты не муди... им тоже жить хочется нормально!!!

Я вообщето с иронией говорил блин. wacko

Не я конечно соглашусь, что не надо было делать так чтоб памятник был 9 мая закрыт, но факт в том что глупо требовать от правительства чтобы они больше беспокоились о иностранцах нежели о своих граждан.

Quote (SancheZ)
жили хотя бы нормально, и их не чмырили как пидорасов, даже хуже...

Брат если бы им там жилось хуже чем у нас то они бы скорее всеего бы уже давно все здесь оказались. Очевидно что там жить пенсионеру лучше чем в России.






 
Pb82Дата: Пятница, 2007-05-04, 3:32 PM | Сообщение # 8
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (SancheZ)
хочу чтоб моих соотееченников, которые мне дали жизнь в этой стране и для меня головы складывали, жили хотя бы нормально, и их не чмырили как пидорасов, даже хуже...

Так почему же ты наезжаешь на эстонское правительсвто в то время когда у нас в Росии ветеранов как и всех пенсионеров зачмырили уже воообще до жопы?






 
SancheZДата: Пятница, 2007-05-04, 3:34 PM | Сообщение # 9
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Pb82)
Я вообщето с иронией говорил блин.

иопт непонятно...

Quote (Pb82)
Очевидно что там жить пенсионеру лучше чем в России.

а он уже эстонец, и должен жить не хуже эстонца..
и еще благодарны ему далжны быть!!


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
Pb82Дата: Пятница, 2007-05-04, 3:35 PM | Сообщение # 10
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (SancheZ)
а он уже эстонец, и должен жить не хуже эстонца..
и еще благодарны ему далжны быть!!

гыгыгы тогда таджик который приехал сюда тоже русский?






 
SancheZДата: Пятница, 2007-05-04, 3:44 PM | Сообщение # 11
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Pb82)
Так почему же ты наезжаешь на эстонское правительсвто в то время когда у нас в Росии ветеранов как и всех пенсионеров зачмырили уже воообще до жопы?

у нас ветеранов все уважают!!! и им благодарны!!!

Quote (Pb82)
гыгыгы тогда таджик который приехал сюда тоже русский?

хуй!!! он за меня не воевал, и он тут не живет 60 лет!!!!!!!!!


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
Pb82Дата: Пятница, 2007-05-04, 3:52 PM | Сообщение # 12
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (SancheZ)
у нас ветеранов все уважают!!! и им благодарны!!!

а ты посмотри какую им пенсию платят






 
Pb82Дата: Пятница, 2007-05-04, 3:52 PM | Сообщение # 13
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
За эстонцев они тоже не воевали они воевали за свой народ





 
Pb82Дата: Пятница, 2007-05-04, 3:58 PM | Сообщение # 14
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Благодаря неравнодушным людям у нас есть список почтовых адресов депутатов эстонского парламента, голосовавших в третьем чтении за уничтожение Памятника Русскому Солдату в Эстонии:

mihhail.lotman@riigikogu.ee , olari.taal@riigikogu.ee , ken-marti.vaher@riigikogu.ee , andres.herkel@riigikogu.ee , tonis.lukas@riigikogu.ee , peeter.tulviste@riigikogu.ee , armo.leinatamm@riigikogu.ee , marko.mihkelson@riigikogu.ee , marko.pomerants@riigikogu.ee , urmo.koobi@riigikogu.ee , trivimi.velliste@riigikogu.ee , mart.laar@riigikogu.ee , imre.sooaar@riigikogu.ee , tiit.matsulevits@riigikogu.ee , ela.tomson@riigikogu.ee , taavi.veskimagi@riigikogu.ee , tiit.niilo@riigikogu.ee , urmas.reinsalu@riigikogu.ee , uhan.parts@riigikogu.ee , sven.sester@riigikogu.ee , nelli.kalikova@riigikogu.ee , elle.kull@riigikogu.ee , andres.jalak@riigikogu.ee , aivar.oun@riigikogu.ee , reet.roos@riigikogu.ee , olav.aarna@riigikogu.ee , ene.ergma@riigikogu.ee , siiri.sisask@riigikogu.ee , harri.ounapuu@riigikogu.ee , ylle.rajasalu@riigikogu.ee , helmer.jogi@riigikogu.ee , raivo.jarvi@riigikogu.ee , onis.koiv@riigikogu.ee , sergei.ivanov@riigikogu.ee , leino.magi@riigikogu.ee , jaanus.tamkivi@riigikogu.ee , meelis.atonen@riigikogu.ee , kristiina.ojuland@riigikogu.ee , mait.klaassen@riigikogu.ee , silver.meikar@riigikogu.ee , igor.grazin@riigikogu.ee , rein.aidma@riigikogu.ee , rain.rosimannus@riigikogu.ee , tatjana.muravjova@riigikogu.ee , andres.taimla@riigikogu.ee , vaino.linde@riigikogu.ee , maret.maripuu@riigikogu.ee , kalev.kukk@riigikogu.ee

пошлите поздравление с 9 мая.






 
SancheZДата: Пятница, 2007-05-04, 4:10 PM | Сообщение # 15
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Pb82)
Quote (SancheZ)
у нас ветеранов все уважают!!! и им благодарны!!!

а ты посмотри какую им пенсию платят

их все равно даже самое чмо уважает!!!

Quote (Pb82)
За эстонцев они тоже не воевали они воевали за свой народ

есть конечно такое дело, но эстонцы тоже могли бы спасибо сказать..


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
Форум » Основные темы » Новости и события. » Снос памятника в Эстонии и не только
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006