Foрум Четверг, 2024-03-28, 2:16 PM
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TiTBiT, Pb82  
Форум » Основные темы » Новости и события. » Новостная полоса
Новостная полоса
ЧасовщикДата: Суббота, 2007-05-12, 0:14 AM | Сообщение # 166
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Ну, тогда всё что я могу, это пожелать тебе тут удачи!

Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
SancheZДата: Суббота, 2007-05-12, 0:19 AM | Сообщение # 167
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Часовщик)
Ну, тогда всё что я могу, это пожелать тебе тут удачи!

пасибочки))) и тебе тож крепости и стойкости)
да и всем удачи) пригодится она нам летом


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
Pb82Дата: Суббота, 2007-05-12, 0:30 AM | Сообщение # 168
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
и это пройдёт





 
SancheZДата: Суббота, 2007-05-12, 4:13 AM | Сообщение # 169
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Ну что пообсуждаем Польшу?))

Польская делегация отменила свой визит в Россию

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Польская делегация, которая намеревалась посетить Россию для обсуждения законопроекта о сносе советских памятников, отменила ранее намеченный визит. Об этом РИА Новости сообщил зампредседателя комитета Совета Федерации по международным делам Василий Лихачев.

По его словам, планировалось, что Россию посетит группа, в которую войдут представители парламента Польши, известные польские политологи и руководители общественных организаций этой страны.

"Мы хотели в течение двух дней за закрытыми дверями обсудить весь комплекс российско-польских отношений и прояснить все болевые точки, в том числе и относительно готовящегося в Польше законопроекта, позволяющего снос советских памятников", - отметил российский сенатор.

Однако, по его словам, накануне стало известно, что польская делегация приняла решение отменить этот визит, не указав российской стороне причин своего решения.

"Все мы, кто должны были встретиться с польскими представителями, сожалеем о таком решении, поскольку мы планировали в ходе наших встреч прийти к согласованным решениям и действиям", - подчеркнул Лихачев.

При этом он предположил, что причиной отмены визита стало "напряжение" в странах ЕС накануне саммита Россия - ЕС.

"Я предполагаю, что причиной отмены визита стало общее напряжение, которое царит в штабах ЕС накануне саммита. Они ищут, что сказать нам, кроме очередных упреков и менторства", - сказал он.

Добавлено (2007-05-12, 4:13 Am)
---------------------------------------------
-
-
-
Ура!!!! Есть на свете логика!!!:

Россия не продаст Ирану технологии обогащения урана

МОСКВА, 20 апреля - Первый вице-премьер Сергей Иванов заявил, что Россия никогда не будет передавать в Иран технологии обогащения урана. "Экспорт в Иран полностью исключен", - заявил он журналистам. "То, что мы передавали в Китай в свое время, никоим образом не нарушает международных требований, Китай является ядерной державой, в отличие от Ирана и Пакистана", - отметил первый вице-премьер.

Сергей Иванов заявил, что Россия никому не будет передавать технологии обогащения урана, в отличие от конкурентов. "Эти технологии никому и никогда передавать не будем, Россия жестко выдерживает международный режим, в отличие от конкурентов, например компании Ureinco (Германия, Нидерланды, Великобритания)," - заявил он журналистам. "Эта продукция является продукцией экспортного контроля, она не составляет военной тайны, она составляет коммерческую тайну, есть аспект международный", - сказал Иванов. Он отметил, что "Россия давно включилась в международный режим нераспространения".


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
TiTBiTДата: Суббота, 2007-05-12, 7:07 PM | Сообщение # 170
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
Quote (SancheZ)
да и данилу я тоже понимаю...

спасибо...я тебя тоже понимаю=))) booze beer

Quote (Часовщик)
Ну, тогда всё что я могу, это пожелать тебе тут удачи!

присоединяюсь +1

Quote (SancheZ)
Ну что пообсуждаем Польшу?))

не...это вы с петьком..ил ис Митяем....я что то в этом вопросе пока некомпитентен=)


Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
SancheZДата: Суббота, 2007-05-12, 11:39 PM | Сообщение # 171
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (TiTBiT)
не...это вы с петьком..ил ис Митяем....я что то в этом вопросе пока некомпитентен=)

я на самом деле пока тоже не все плдробности знаю....
но польша вроде хочет сделать тоже что и эстония..


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
Pb82Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 8:28 PM | Сообщение # 172
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Вечером в субботу, 19 мая, на Дубнинской улице в Москве был застрелен выходец из Азербайджана 1983 года рождения, сообщает "Интерфакс".
Примерно в 23:00 поступило сообщение о том, что в районе дома 12 по Дубнинской улице были слышны выстрелы. Приехавшие на место происшествия сотрудники милиции обнаружили Равшана Мустафаева.

По данным следствия, Мустафаев получил смертельно ранение у входа в кафе "Янтарная лоза". Ведется розыск преступников






 
TiTBiTДата: Воскресенье, 2007-05-20, 8:40 PM | Сообщение # 173
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
Санек а что ты делал 19 мая приблизительно с 22-00 до 23-00??? cool biggrin biggrin biggrin

Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
SancheZДата: Воскресенье, 2007-05-20, 9:00 PM | Сообщение # 174
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (TiTBiT)
Санек а что ты делал 19 мая приблизительно с 22-00 до 23-00???

к бабушке ездил. она там кстати недалеко живет.

Добавлено (2007-05-20, 8:58 Pm)
---------------------------------------------
бля!!!!!! пропалился!!
парни не сдавайте меня!!! пажалуйста))

Добавлено (2007-05-20, 9:00 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Pb82)
Мустафаев получил смертельно ранение

чо то я не очень расстроен..... (даже не знаю почему)

хотя в принципе я же не знаю мотивов убийства- так что не могу дать этому событию эмоциональной окраски.


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
Pb82Дата: Понедельник, 2007-05-21, 7:51 PM | Сообщение # 175
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Установлен и объявлен в федеральный розыск подозреваемый в убийстве в московском кафе "ПирОГИ", расположенном на улице Большая Дмитровка. Это 28-летний Амирхан Гиреев - уроженец города Грозного, прописанный на столичной улице Балтийская, сообщается на сайте ГУВД.

По данным следствия, 29 апреля компания молодых людей, среди которых был Евгений Кузнецова, вошла в кафе и заняла два столика, однако им не хватило одного стула. Они его взяли возле соседнего стола, за которым сидели кавказцы. Последним это не понравилось, после чего один из них достал травматический пистолет и выстрелил Евгению в шею. Кузнецов скончался на месте.

Злоумышленник продолжал стрельбу пока у него не закончились патроны в обойме, после чего он скрылся. В ходе беспорядочной стрельбы ранения также получила девушка. По данным очевидцев, всего нападавших было трое. Ранее прокуратура Москвы возбудила уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

его фото: http://www.petrovka38.ru/media....ev2.jpg






 
SancheZДата: Понедельник, 2007-05-21, 9:32 PM | Сообщение # 176
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Pb82)
По данным очевидцев, всего нападавших было трое.

поскольку расстрела нет (а жаль!), то пожизненно этих **************************


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
TyMAHДата: Вторник, 2007-05-22, 4:59 PM | Сообщение # 177
Правая рука админа
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
мля....тут кроме мата ничево в голову другова не приходит...

Обо мне:



 
SancheZДата: Пятница, 2007-05-25, 10:19 PM | Сообщение # 178
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
ОХРЕНЕТЬ БЛЯ!!!! Ну и где теперь бухать???? дома в туалете чтоль!?

Государственная дума приняла в первом чтении законопроект о запрете распития пива на улице. За принятие законопроекта проголосовали 377 человек, против - 1, воздержался - 1.

Изменения вносятся в ст.3 закона "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе", а также в ст.20.20 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Изменения вводят запрет на распитие пива и слабоалкогольных напитков на улицах, в скверах, парках и в иных общественных местах для совершеннолетних граждан.

Напомним, в соответствии с действующим законодательством аналогичный запрет действует в отношении алкогольных напитков с содержанием этилового спирта более 9%. Кроме того, в настоящее время несовершеннолетним гражданам запрещено распивать пиво и слабоалкогольные напитки в общественных местах.

Штраф за распитие алкогольных напитков на улицах, в скверах, парках и в иных общественных местах установлен Кодексом РФ об административных правонарушениях в размере от 300 до 500 руб.

Сегодня Госдума должна была также рассмотреть законопроект, ограничивающий курение в общественных местах, однако эта инициатива перенесена на 25 мая в связи с отсутствием одного из докладчиков - члена Совета Федерации Людмилы Нарусовой.

Данный законопроект расширяет перечень мест, запрещенных для курения. Поправки вводят запрет на курение в самолетах независимо от протяженности полета. В поездах местного и дальнего сообщения, а также на судах морского или внутреннего водного транспорта курить разрешается только в специально отведенных местах. Запрещается курение в залах ожидания авто- и железнодорожных вокзалов, аэропортов вне мест, специально отведенных для этого.

Кроме того, законопроект обязывает выделять не менее 50% площади пунктов общественного питания некурящим. При этом прописываются требования по техническому оснащению помещений, предназначенных для курения, в частности необходимость использования системы очистки воздуха.


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
Pb82Дата: Пятница, 2007-05-25, 11:15 PM | Сообщение # 179
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Да не будет этот закон никогда в жизни.. А вообще мудизм такие законы принимать когда он направлен против огромного количества людей которые пьют себе пиво и никому не мешают.





 
SancheZДата: Пятница, 2007-05-25, 11:17 PM | Сообщение # 180
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Pb82)
Да не будет этот закон никогда в жизни.. А вообще мудизм такие законы принимать когда он направлен против огромного количества людей которые пьют себе пиво и никому не мешают.

Ты думаешь что его не будет или что его не будут соблюдать?


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
Форум » Основные темы » Новости и события. » Новостная полоса
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006