Foрум Пятница, 2024-03-29, 3:40 PM
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TiTBiT, Pb82  
Форум » Основные темы » Новости и события. » Новостная полоса
Новостная полоса
Pb82Дата: Среда, 2007-10-24, 5:37 PM | Сообщение # 226
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (TiTBiT)
а т ыхочешь сказать что все руссое население это супер спецы?если брать людей с переферий то они там алкаши,и кладут асфальт нелучше Равшана.

Равшан готов работать за гроши, поэтому его и берут на работу. Если утсановить хорошую зарплату для укладчиков асфальта, то очевидно из всех желающих устроится на эту работу будут брать людей, которые лучше всего будут выполнять свои обязанности, то есть специалистов.

Quote (TiTBiT)
как будто мы из сами не создаем

правельно, если мы сами их создаём, то пусть и приезжие тоже создают, логика мега крутая. Я вот незнаю процент кавказцев из всех привелкаемых по УК людей, надо посмотреть...

Quote (TiTBiT)
скажи спасибо что нет9амож есть0 еврейской мафии как в США...или нигерской...

скажи спасибо... а помойму я должен орать и возмущаться почему у нас вообще есть какая либо мафия.

Quote (TiTBiT)
если бы я был сажем работадателм,и строил себе дом, то ябы взял лучше работящего таджика чем пьющего русского.

Чем больше платить зарплату тем более профессиональнх работников можно нанять. Таджиков нанимают не потому что они работают лучше русских, а потому что они работают за гроши.








Сообщение отредактировал Pb82 - Среда, 2007-10-24, 5:38 PM
 
ЧасовщикДата: Четверг, 2007-10-25, 10:27 PM | Сообщение # 227
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Мне было лень читать, что вы там понаписали, как нибудь после прочту. Вот моя мысль - я не говорю, что "русские" убивают, а таджики и т.д. - нет. Просто считаю, что не правильно говорить о каком-то превосходстве в культуре, пока мы ведем себя так же как и они.

А теперь поясню где же наше правительство не право:
1) Абсолютное наплевательство на далекие от москвы республики.
2) Не признание того, что некоторые убийства происходят по национальным причинам. Более того я не вижу никакой попытки нашим правительством эту ситуацию исправить. Они абсолютно не пытаются устранить межнациональных конфликт. Фактически у нас сейчас идет гражданская война.

Добавлено (Сегодня, 10:27 Pm)
---------------------------------------------
Очевидно, что война еще не крупномасштабная, но она грозит стать такой. Уже даже сейчас в общем-то в некоторые районы нашей с вами страны страшно ехать, а если ни чего не изменится, то не то что страшно будет - просто нельзя.


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
Pb82Дата: Пятница, 2007-10-26, 0:53 AM | Сообщение # 228
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (Часовщик)
Мне было лень читать, что вы там понаписали, как нибудь после прочту

Иди нахуй! biggrin






 
TiTBiTДата: Пятница, 2007-10-26, 12:08 PM | Сообщение # 229
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
Quote (Часовщик)
Мне было лень читать, что вы там понаписали, как нибудь после прочту.

ты прочти прочти...умные веши написанны там)))

Quote (Часовщик)
Просто считаю, что не правильно говорить о каком-то превосходстве в культуре, пока мы ведем себя так же как и они.

здесь соглашусь...+1

Quote (Часовщик)
1) Абсолютное наплевательство на далекие от москвы республики.

здесь 50 на 50..хотя...правителсво вообще думает епть там же етсь люди которые за все следят ну и пусть следят...а нам пох....да больше чем уверен что они незнаю что там даже происходит)!

Quote (Часовщик)
гражданская война.

я бы сказал граждано партизанская война....=)здесь тоже соглашусь..прост нет маштабов.....но если ничего не менять...тогда уже будут боевые действия..наверное...


Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
ЧасовщикДата: Суббота, 2007-10-27, 6:16 PM | Сообщение # 230
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Происшествия

Американские строители предъявили доказательства "контролируемого сноса" башен ВТЦ
Пятница, 10.12.2007, 04:24pm (GMT+4)

По их мнению, сильный пожар, который произошел после столкновения лайнеров с небоскребами, не мог расплавить несущие конструкции зданий, как утверждается в официальном расследовании Конгресса США.

Более того, башни ВТЦ разрушились (буквально "сложились") в считанные секунды, причем произошло это со скоростью "свободного падения". Это, как утверждают члены общества, могло случиться только после подрыва заранее установленных под несущие опоры зарядов взрывчатки.

Свои выводы общество основывает на анализе фото- и видеоматериалов, оценке конструктивных особенностей зданий ВТЦ, а также на свидетельствах очевидцев, которые отчетливо слышали взрывы перед обрушением башен.

Кроме того, архитекторы отмечают, что вместе с небоскребами разрушилось стоявшее рядом с ними 47-этажное здание номер семь. Оно получило повреждения после обрушения северной башни ВТЦ, на трех его этажах был пожар, однако все это, по мнению членов общества, не могло привести к мгновенному разрушению.

Общество потребовало провести новое, более объективное на их взгляд расследование терактов 11 сентября. В ходе оглашения выводов в концертном зале Окленда в штате Калифорния архитекторы и инженеры не называли возможных организаторов атак на нью-йоркские башни ВТЦ, предпочитая говорить о противоречиях в правительственных сообщениях по поводу событий 2001 года.

Вместе с тем, на сайте общества отмечено, что в зданиях Всемирного торгового центра существовала жесткая система контроля и безопасности, поэтому осуществить такое сложное минирование башен террористы вряд ли бы смогли. "Это дает нам основание полагать, что к планированию и осуществлению терактов были причастны структуры из американского правительства", - заявляют в организации.

Ну вот, это подтверждает мои слова о том, что терракты - это действия ради каких либо политических целей.

Вот терракты в Турции, Египте и других странах того округа - настоящие. А вот Америка, а уж тем более Россия террористам ни в одно место не упирались.


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.






Сообщение отредактировал Часовщик - Суббота, 2007-10-27, 6:16 PM
 
Pb82Дата: Воскресенье, 2007-10-28, 6:31 PM | Сообщение # 231
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (Часовщик)
Не признание того, что некоторые убийства происходят по национальным причинам.

Господи... о каких убийствах ты говоришь?






 
ЧасовщикДата: Воскресенье, 2007-10-28, 8:54 PM | Сообщение # 232
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Pb82)
Господи... о каких убийствах ты говоришь?

ммм... А мы вообще о чем говорим? Ты следишь за ходом разговора?


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
Pb82Дата: Понедельник, 2007-10-29, 0:37 AM | Сообщение # 233
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (Часовщик)
ммм... А мы вообще о чем говорим? Ты следишь за ходом разговора?

Сколько ты случаев знаешь когда правительство не признаёт, что убийство "происходит по национальным причинам" ? Сколько?






 
ЧасовщикДата: Понедельник, 2007-10-29, 7:10 PM | Сообщение # 234
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Я просто не знаю ни одного случая, чтобы наше правительство признало убийсво по национальным причинам.

Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
Pb82Дата: Понедельник, 2007-10-29, 7:53 PM | Сообщение # 235
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (Часовщик)
Я просто не знаю ни одного случая, чтобы наше правительство признало убийсво по национальным причинам.

Тогда я могу тебе абсолютно смело заявить что ты не следишь за новостями и высказываешь своё мнения опираясь непонятно на что.






 
ЧасовщикДата: Вторник, 2007-10-30, 10:12 PM | Сообщение # 236
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Короче. Заебало!!! Вот моя мысль - наше государство абсолютно не борется с национализмом в нашей стране и это не правильно!!!

Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
Pb82Дата: Среда, 2007-10-31, 1:33 AM | Сообщение # 237
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (Часовщик)
Вот моя мысль - наше государство абсолютно не борется с национализмом в нашей стране и это не правильно!!!

Национализм, он на пустом месте не возникает...

Раз пошла такая пьянка я предлагаю забарывать причины этого национализма.






 
ЧасовщикДата: Среда, 2007-10-31, 10:02 PM | Сообщение # 238
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Первостепенная причина - в разнице уровня жизни между московской областью и другими. Поэтому сюда тянутся люди из других областей страны. Большая часть приезжих - так называемые "таджики". А коренным москвичам не нравится то, что сюда кто-то приехал. А так как их легко различить по внешности, то и образовался национализм. А дальше, все просто - в Москве не любят "других", а другие не любят "москвичей", а следовательно тех, кто не похож на тех самых "других". Ну и пошли поехали. Мозгов у людей нет, никто не понимают, что "другие" от "нормальных" отличаются лишь цветом кожи и начинают хуячить друг друга... Кроме того наши явно не надрались за многовековую историю, вот и оттягиваются на тех, которые не похожи на них самих, не понимая, что это тоже такой же человек и что если к нему относиться по-хорошему, то и он ответит тем же.

Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.






Сообщение отредактировал Часовщик - Среда, 2007-10-31, 10:03 PM
 
Pb82Дата: Среда, 2007-10-31, 10:39 PM | Сообщение # 239
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Ой как ты неправ, ой как ты неправ...





 
ЧасовщикДата: Четверг, 2007-11-01, 10:53 PM | Сообщение # 240
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Лучше я буду не прав, но буду относится ко всем вокруг хорошо, чем буду прав, но все время на всех злиться. Со всей моей не правотой я весьма доволен жизнью, я улыбаюсь русским, улыбаюсь таджикам и не испытываю при этом никаких отрицательных эмоций, мне не сложно улыбнуться человеку и, кстати, таджики чаще отвечают мне улыбкой, нежели ваши любимые русские...

А вы со своей злобной правдой шуруйте дальше! Флаг в руки, если вам больше некуда свои силы и эмоции девать. Вперед - СПАСАЙТЕ МАТУШКУ РОССИЮ ОТ ЗЛОБНЫХ ЗАХВАТЧИКОВ!!!!!


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
Форум » Основные темы » Новости и события. » Новостная полоса
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006