Foрум Пятница, 2024-03-29, 9:17 AM
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TiTBiT, Pb82  
Форум » Основные темы » Новости и события. » Новостная полоса
Новостная полоса
SancheZДата: Вторник, 2007-05-08, 8:33 PM | Сообщение # 46
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Pb82)
Да чо спорить со всеми надо разбираться и все проблемы надо решать, и с нашим быдлом и с приезжим быдлом, со всеми. Просто больше всего бесит приезжие быдло, потомучто оно более быдло чем наше быдло.
"половину в ссылку, предателя осудим
и в чистой отчизне будем жить и рожать"

я полностья за!!!!!!

Quote (Часовщик)
Так я и не говорю что нам оно нужно! Просто меня бесит что ты обращаешь внимание на таджиков, но при этом не замечаешь наше быдло!

я замечаю наше быдло!! вот вчера одному чуть по морде не пришлось дать- к подруге приставал. был бы хачом- точно получил бы.
просто я могу потерпеть какие то гадости от русских, но не от хачей...
они этого не достойны и не заслужили!!!


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
ЧасовщикДата: Вторник, 2007-05-08, 9:59 PM | Сообщение # 47
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (SancheZ)
был бы хачом- точно получил бы.

Вот это мне и не нравится!!!

Quote (SancheZ)
Да чо спорить со всеми надо разбираться и все проблемы надо решать, и с нашим быдлом и с приезжим быдлом, со всеми. Просто больше всего бесит приезжие быдло, потомучто оно более быдло чем наше быдло.
"половину в ссылку, предателя осудим
и в чистой отчизне будем жить и рожать"

Quote (SancheZ)
я полностья за!!!!!!

Ну давайте, действуйте. раз такие умные... Я в общем-то тоже за, только я объективен и знаю, что это должны делать власти, а не народ wacko


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
Pb82Дата: Вторник, 2007-05-08, 10:05 PM | Сообщение # 48
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (Часовщик)
Ну давайте, действуйте. раз такие умные... Я в общем-то тоже за, только я объективен и знаю, что это должны делать власти, а не народ

Митя я сейчас по своему статусу вообще ничего сделать не могу и очевидно даже не пытаюсь, и я не хотел чтобы мои слова звучали "пошли исправлять страну, мы ведь крутые". Это не так.

Митя мне кажется что в нашей стране нельзя полагатся на действующую власть уже 90 лет






 
ЧасовщикДата: Вторник, 2007-05-08, 10:14 PM | Сообщение # 49
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Pb82)
я сейчас по своему статусу вообще ничего сделать не могу и очевидно даже не пытаюсь

Молодец!!! Я о том же. А вот Санек, по-моему, так не считает sad

Добавлено (2007-05-08, 10:14 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Pb82)
Митя мне кажется что в нашей стране нельзя полагатся на действующую власть уже 90 лет

Это и ёжику понятно, но всё же кроме них никто ситуацию изменить, увы, не может sad


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
Pb82Дата: Вторник, 2007-05-08, 10:18 PM | Сообщение # 50
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Не ну надо понимать что отпиздить некоторую группу таджиков в случае конфликта дело хорошее, но вот чтобы на уровне государства это не реально...







Сообщение отредактировал Pb82 - Вторник, 2007-05-08, 10:18 PM
 
ЧасовщикДата: Вторник, 2007-05-08, 10:26 PM | Сообщение # 51
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Pb82)
чтобы на уровне государства это не реально...

А главное - очень плохо!!!
Quote (Pb82)
надо понимать что отпиздить некоторую группу таджиков в случае конфликта дело хорошее

Ну не знаю, может быть. От этого их агрессивность только возрастет. Думаю, что с ними обращаются как с собаками, вот они тем же нам и платят. Относились бы нормально, думаю и проблемы бы не было.


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
Pb82Дата: Вторник, 2007-05-08, 10:37 PM | Сообщение # 52
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (Часовщик)
Ну не знаю, может быть. От этого их агрессивность только возрастет. Думаю, что с ними обращаются как с собаками, вот они тем же нам и платят. Относились бы нормально, думаю и проблемы бы не было.

Мить ты меня конечно извини, но подовляющее их большинство обезьяны. я по жизни человек добрый,. но я с этим согласен, это не выдумки нацистов...






 
ЧасовщикДата: Вторник, 2007-05-08, 10:51 PM | Сообщение # 53
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Всё, как-то меня подзаебала эта тема. Всё равно мы примерно друг с другом согласны. А остальное не важно. И мы тут ничего сделать не можем.

Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
Pb82Дата: Вторник, 2007-05-08, 11:16 PM | Сообщение # 54
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (Часовщик)
Всё, как-то меня подзаебала эта тема. Всё равно мы примерно друг с другом согласны. А остальное не важно. И мы тут ничего сделать не можем.

ok






 
TyMAHДата: Вторник, 2007-05-08, 11:54 PM | Сообщение # 55
Правая рука админа
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
а я щитаю што народ может сыграть свою роль в исправление гос-ва...конешно в нашы дни это не так как было в старые времена(всех убить и всё загрести)..но в тоже время нет особова толка в этой революции,т.к. после долгих(а я не думаю што это будет быстро) всё равно всё будет также,но с маленьким изменением на ту идею которая была изначально заложена

Обо мне:



 
ЧасовщикДата: Среда, 2007-05-09, 0:09 AM | Сообщение # 56
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Очевидно, что революция - худшее что может случиться. Нет в мировой истории примера, когда революция бы не откинула страну далеко назад. Я во всяком случае о таком не слышал.

Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
Pb82Дата: Среда, 2007-05-09, 0:34 AM | Сообщение # 57
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (Часовщик)
Очевидно, что революция - худшее что может случиться. Нет в мировой истории примера, когда революция бы не откинула страну далеко назад. Я во всяком случае о таком не слышал.

Правда чистая как слеза младенца






 
SancheZДата: Среда, 2007-05-09, 9:52 AM | Сообщение # 58
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Pb82)
Митя я сейчас по своему статусу вообще ничего сделать не могу и очевидно даже не пытаюсь, и я не хотел чтобы мои слова звучали "пошли исправлять страну, мы ведь крутые". Это не так.

поддерживаю.

Quote (Часовщик)
Я в общем-то тоже за, только я объективен и знаю, что это должны делать власти, а не народ

демократ блин.... должны делать всласти, но не делают, потому что им пофиг!!!!!
петя прав- на власть надеются дураки, потому что власти до тебя дела нет!!!

Quote (Pb82)
Мить ты меня конечно извини, но подовляющее их большинство обезьяны. я по жизни человек добрый,. но я с этим согласен, это не выдумки нацистов...

однозначно!! +1

Quote (Часовщик)
Очевидно, что революция - худшее что может случиться.

Quote (Pb82)
Правда чистая как слеза младенца

вы это скажите нашему правительству, которое это не ибет..
они видят перед собой только деньги, и не замечают что творится в стране
а заметят только когда начнутся массовые беспорядки и акции протеста против приезжих!!

Quote (TyMAH)
но в тоже время нет особова толка в этой революции,

а вот с этим я не согласен- при революции будет смена власти, и новая политика..
наоборот все меняется кардинально!!


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
ЧасовщикДата: Среда, 2007-05-09, 10:16 AM | Сообщение # 59
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Санек, ты идиот!!! dry Революция - зло. После нее ВСЕГДА плохо!!! Так мы медленно, но движемся вперёд. А так мы сделаем резкий скачек назад!!! Ты ЭТО понимаешь?! cry

Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
TyMAHДата: Среда, 2007-05-09, 11:54 AM | Сообщение # 60
Правая рука админа
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
на тему скачка назад - он будет.но вот кто знает,может потом движение вперёд будет намного быстрей??
Quote (SancheZ)
при революции будет смена власти, и новая политика..
наоборот все меняется кардинально!!

по логике оно так и должно быть.но увы,наш великий русский народ в любом случае всё разграбит и будет как и было.единственное што грабить будут другие люди


Обо мне:



 
Форум » Основные темы » Новости и события. » Новостная полоса
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006