Foрум Четверг, 2024-03-28, 11:58 PM
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TiTBiT, Pb82  
Форум » Основные темы » Новости и события. » Новостная полоса
Новостная полоса
ЧасовщикДата: Пятница, 2007-05-11, 7:26 PM | Сообщение # 76
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (TiTBiT)
не стоит их обвенять!они и так погрязли в войнах...у них там такая разруха...им можно только посочувствовать....у нах за их жизнь произошло столько горя...

Полностью согласен!!!


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
SancheZДата: Пятница, 2007-05-11, 7:41 PM | Сообщение # 77
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (TiTBiT)
а многим это даже и неснилось!они живут в полуразрушанных зданиях!у нит нет толчков дома!нет ванн!так что думай прежде чем что либо говорить!

да я это понимаю и мне их очень жаль...

а ты вот подумай о наших безработных, наших нищих, о наших людях, которые живут в глубинке... они тоже всего этого не видят!!!! у них тоже нет денег!!!!
и какого хрена россия должна помогать чужим бедным и безработным, если у нас своих ДОХРЕНА!!!!!!!!!
мы с тобой чо в швейцарии живем, у нас что уровень жизни самый высокий???
нет, я не спорю международная помощь это хорошо, но она делается не за счет своего населения!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (TiTBiT)
З.ы что ты к ним так приибалсо?

я к ним прицепился потому что они портят мою жизнь!!!!!!!!!!
и мне вообще неприятно видеть эти мерзкие некультурные рожи, на которых написано:
"я бог, а вы дерьмо",.

да, среди них есть хорошие люди...
но почему блять в 1ой городской больнице хач- доктор по русски почти нихера не понимает!!!! почему я должен доверять свое здоровье этому безграмотному, который даже диагноз не может сказать? почему я должен бояться что меня, моих родных или друзей вечером могут ограбить на улице? почему я должен видеть авто этой обезьяны припаркованным на автобусной остоновке? почему я должен терпеть их толчки в метро?? [b]ПОЧЕМУ??????????[/b]

Почему они не соблюдают наши законы????????
Я готов смириться с тем, что я должен каждый день видеть эти нерусские лица...
Но я не буду терпеть если гость хамит хозяину!!!! Россия - хозяин, хач - гость!!
Он должен подчиняться нашим законам, всем до единого!!!
Это хозяинг может немного нарушать, а гость должен вести себя полностью правильно, или же его выгоняют!!!!!!!!!
Эти уроды не соблюдают законы нашей страны и законы нашего общества- их надо выгонять!!!!!!!!!!!!!!

ЯСНО????

Добавлено (2007-05-11, 7:41 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Часовщик)
Quote (TiTBiT)
не стоит их обвенять!они и так погрязли в войнах...у них там такая разруха...им можно только посочувствовать....у нах за их жизнь произошло столько горя...

Полностью согласен!!!

я тоже согласен. и мне ихчень жаль. я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ грузинов живущих в грузии, узбеков живущих в узбекистане, и т.д.


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
Pb82Дата: Пятница, 2007-05-11, 7:41 PM | Сообщение # 78
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (TiTBiT)
а кто по твоему будет строить?кто будет убирать?кто будет подметать?кто будет торговать на рынках?Ниодин я повторюсь НИОДИН москвичь не подет работать за такие деньги...
3)пусть приедут чуваки из сибири.это бред....где они все беде жить?сечас ты конечно ответишь...там же где сейчас живут хачи.НЕТ!!!эти перцы из сибири не бедет спать 15 человек в комнате 2Х3 метра!!!! и тогда Москва лопнет!

Суть в том что, если исчезнет дешёвая рабочая сила, то работодатель будет вынужден поднимать зарплату до такой степени, что бы русский согласился за неё работать. Помойму так...

Quote (TiTBiT)
Мы должны многому у них учится!!!!ты все твердих Великий русский народ!!!а с каких таких хуев он великий?например эти хачи никогда не бросают своих детей!у них нет детских домов!!!и нет домов старости!!!им даже в голову не придет выставлять бабушку ил идедушку из дома только ради того что бы получить его квартиру!они чтят старших!для них семья это святое!!!

Я разговаривал с человеком который был в странах Кавказа и не только...Про семью то это да... но там это переходит разумные рамки. Например Мент условно по фамилии "N..." не может арестовать преступника по такой же фамилии, потому что это один клан и для него это дороже закона. Это конечно для них святое, для меня дикость....

Зы Дань вопрос стоит в беззаконии и нелегальности....






 
SancheZДата: Пятница, 2007-05-11, 7:43 PM | Сообщение # 79
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Pb82)
Суть в том что, если исчезнет дешёвая рабочая сила, то работодатель будет вынужден поднимать зарплату до такой степени, что бы русский согласился за неё работать. Помойму так...

прально, надо поднимать зарплату- то есть развивать экономику.

Quote (Pb82)
Зы Дань вопрос стоит в беззаконии и нелегальности....

именно!! особенно беззаконие и бескультурие!!


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
Pb82Дата: Пятница, 2007-05-11, 7:43 PM | Сообщение # 80
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (SancheZ)
я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ грузинов живущих в грузии, узбеков живущих в узбекистане, и т.д

мои слова блин. ты бы хоть ссылку на авторские права сделал






 
SancheZДата: Пятница, 2007-05-11, 7:44 PM | Сообщение # 81
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Pb82)
мои слова блин. ты бы хоть ссылку на авторские права сделал

ок, идея подброшена нашим многоуважаемым Pb82


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
Pb82Дата: Пятница, 2007-05-11, 7:47 PM | Сообщение # 82
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (SancheZ)
ок, идея подброшена нашим многоуважаемым Pb82

уже лучше cool






 
TiTBiTДата: Пятница, 2007-05-11, 7:48 PM | Сообщение # 83
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
Quote (SancheZ)
и какого хрена россия должна помогать чужим бедным и безработным, если у нас своих ДОХРЕНА!!!!!!!!!

а вот с этим Я несоглашусь!ВСЕ потому что "великий" русский народ не проявляет инициативы!!!!их надо пригласить!им надо дать жилье...им нужна хорошая зарпита!а эти бедалагт готовы РАБотать за граши!!!про это Я уже писал п предыдущем посте.!!!

Quote (SancheZ)
я к ним прицепился потому что они портят мою жизнь!!!!!!!!!!

чем это они интересно ее тебе портят?нехуй к ним приебыватся и они к тебе не будут!!!

Quote (SancheZ)
я должен видеть авто этой обезьяны припаркованным на автобусной остоновке?

а ты ГИБДДшник что бы их судить?вот выучись!получи значок!а потом будешь учить тарших!запомни они старше тебя !!и ты должен проявлять уважение!ты хочешь сказать что только хачи ставят свои тачки на остановках?в вот Хуй тебе!!!а тебя не бесет что пока твой отец чтоит в пробке мимо него проносятся мерен с мигалкой и весзет зажравшуюся морду "русского "депутата куданить потусить с телками!?!?!?!?!!?этотебя не бесит?

Quote (SancheZ)
почему я должен терпеть их толчки в метро??

а ты их не талкай и они тоже не будут!!!
Quote (SancheZ)
Это хозяинг может немного нарушать

это ты называешь немного??когда кто нить из шишек кого нить собьет ил иизобьет им вообще ничего не делают!


Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
TiTBiTДата: Пятница, 2007-05-11, 7:50 PM | Сообщение # 84
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
Quote (Pb82)
Я разговаривал с человеком который был в странах Кавказа и не только...Про семью то это да... но там это переходит разумные рамки. Например Мент условно по фамилии "N..." не может арестовать преступника по такой же фамилии, потому что это один клан и для него это дороже закона. Это конечно для них святое, для меня дикость....

ты уже расказывал это....это да...такие случии недопустимы...но и у нас такого хватает....


Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
TiTBiTДата: Пятница, 2007-05-11, 7:52 PM | Сообщение # 85
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
Quote (SancheZ)
Суть в том что, если исчезнет дешёвая рабочая сила, то работодатель будет вынужден поднимать зарплату до такой степени, что бы русский согласился за неё работать. Помойму так...

прально, надо поднимать зарплату- то есть развивать экономику.

ну-ну.....это закон жизни-БЕДНЫЕ БЕДНЕЮТ,БОГАТЫЕ БОГАТЕЮТ!!!!

если поднимут ценя на раб.силу...тогда все подорожает!!в россии все делается через жОпу!!!


Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
Pb82Дата: Пятница, 2007-05-11, 7:56 PM | Сообщение # 86
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (TiTBiT)
а вот с этим Я несоглашусь!ВСЕ потому что "великий" русский народ не проявляет инициативы!!!!их надо пригласить!им надо дать жилье...им нужна хорошая зарпита!а эти бедалагт готовы РАБотать за граши!!!про это Я уже писал п предыдущем посте.!!!

Дань ты както романтизируешь образ приезжего рабочего "бедалагу", который бедняга трудится круглые сутки..бедняжка....

Дань из южных стран идёт поток нелегальных иммигрантов, которым нету места в их собственной стране, фактически отбросы, которые вытесняют русских на трудовом рынке. Они дешёвая, очень дешёвая рабочая сила. Очевидно что предприниматели, которые их используют дают откаты чиновникам, которые жопу чешут и радуются, Чиновники помойму все только этим и занимаются. Чо одно говно с другим сравнивать?)) Просто всё плохо, ВСЁ очень плохо и нечего сравнивать быдло страшное с Кавказа и депутата на встречке






 
Pb82Дата: Пятница, 2007-05-11, 7:57 PM | Сообщение # 87
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (TiTBiT)
тогда все подорожает!!в россии все делается через жОпу!!

и ты предлагаешь оставить нищенскую зарплату?

Денег в стране немеренно, хули их не использывать?








Сообщение отредактировал Pb82 - Пятница, 2007-05-11, 7:58 PM
 
SancheZДата: Пятница, 2007-05-11, 7:59 PM | Сообщение # 88
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (TiTBiT)
нехуй к ним приебыватся и они к тебе не будут!!!

я к ним не приебываюсь а отстаиваю свои конституционные права!!!!!!!
он блять ущемляет мои права!!!!

Quote (TiTBiT)
а ты ГИБДДшник что бы их судить?вот выучись!получи значок!а потом будешь учить тарших!запомни они старше тебя !!и ты должен проявлять уважение!

какое нахрен уважение?? я маленький знаю правила, а он здоровый их не знает!!!
и с какого хрена мне его уважать если он тупой и необразованный?

Quote (TiTBiT)
проносятся мерен с мигалкой и весзет зажравшуюся морду "русского "депутата куданить потусить с телками!?!?!?!?!!?этотебя не бесит?

бесит, но во первых этих меринов меньше чем тонированных шестерок, во вторых как ты сам недавно убедился теперь и в меринах хачи бывают, а в третьих русский буржуй на мерине- он у себя дома!!! он не гость, ему можно больше простить!

Quote (TiTBiT)
а ты их не талкай и они тоже не будут!!!

я вообще никого не толкаю, не надо вот!!
я без повода никого не трону!!! так что не надо пиздить (в смысле ты переборщил чо то...)

Quote (TiTBiT)
это ты называешь немного??когда кто нить из шишек кого нить собьет ил иизобьет им вообще ничего не делают!

это другой вопрос!!! что ты предлагаешь рууских выселять из россии???
это наши уебки, чмыри и гондоны, и с ними тоже надо бороться..
и кстати не каждый день сбивают, и не всех прощают..

Вопрос:
Если есть два человека, виновных в убийстве, приговоренных к смертной казне,
один из них русский, а второй нет. Казнить можно только одного. Кого ты убьешь?


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
TiTBiTДата: Пятница, 2007-05-11, 8:00 PM | Сообщение # 89
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
Петек так значит ты за депутатов?ну-ну....отбросу...так вот с свое время отбросу европпы поплыли в Америку...и замечу тебе самая богатая и успешная страна в мире...
этот мир несправедлив....пора с этим смерится!если кого от что то неустраивает...пусть уебывает отсюда....


Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
Pb82Дата: Пятница, 2007-05-11, 8:01 PM | Сообщение # 90
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (TiTBiT)
им можно только посочувствовать

кто то совсем недавно говорил о том что ему на окружающих срать с высокой колокольни, а кто то другой говорил, что нельзя жалеть чужич людей иначе с ума сойдёшь...






 
Форум » Основные темы » Новости и события. » Новостная полоса
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006