Foрум Четверг, 2024-03-28, 10:30 PM
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TiTBiT, Pb82, TyMAH  
Форум » Основные темы » Флуд » Политика и остальное г
Политика и остальное г
Pb82Дата: Пятница, 2007-05-04, 1:02 AM | Сообщение # 1
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline

Сегодня ехал домой, заметил вот такой плакат в метро, простите за плохое качество, тресло.

Честно говоря уже давно считал отнюдь неправильным молодёжное антифашистское движение "Наши", а увидев их этот плакат понял что ещё и идиоты, плюс подозрительно действую согласно желанию действующей власти (попросту говоря сосут у ВВП, простит меня пожалуйста, просто запомнился репортаж по ящику о встрече ВВП и т.н. "Наших")

собственно вот

Прикрепления: 46328506.jpg (59.6 Kb)






 
SancheZДата: Пятница, 2007-05-04, 1:17 AM | Сообщение # 2
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Pb82)
заметил вот такой плакат в метро

да.... тупизм нах..
идиоты какие то..


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
TiTBiTДата: Пятница, 2007-05-04, 10:26 AM | Сообщение # 3
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
это бред...

Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
TyMAHДата: Пятница, 2007-05-04, 12:58 PM | Сообщение # 4
Правая рука админа
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
мож сделано и бредово,но я поддержываю россию в данной ситуации,т.к. я щитаю непримеримым то,что какие-то эстонцы,так пренебежытельно относяца к памяти о людях,которые в своё время отдали жызни ради свободы их страны.но не просто поэтому,но также потому што эти люди - наши предки!они делали это ради будущева..нашева будущева!вопщем сам я участвую в акции по опрокидыванию эССтонских серваков в нэте.просто с моими умениями это наверное единственное как я могу высказывать свой протест

Обо мне:



 
SancheZДата: Пятница, 2007-05-04, 1:32 PM | Сообщение # 5
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (TyMAH)
я поддержываю россию в данной ситуации

однозначно я тоже!!!!! обеими руками за Росию матушку!

просто плакат судя по натписи антифашистский какойто, получается у нас правительство в антифа чтоли пошло- это мне не нравится...
во пкрвых мне антифа не нравится, а во вторых правительство не должно быть какой то группировкой недоделанной!!
нада не такой херней заниматься, а реальные экономические хрени понаставить эстонии..


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
TyMAHДата: Пятница, 2007-05-04, 1:49 PM | Сообщение # 6
Правая рука админа
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
я сам "недолюбливаю" А-фа...вот тока это такая щекатливая ситуацыя што фашызм имеецо ввиду не как идея,а как дело начатое гитлером..штоп типа даже всякое быдло которое думает што фашысты - это последователи немецких оккупантов.
а на тему экономические хрени понаставить - тут две вещи:вопервых это не правительство,а именно партия одна воспользовалась для сопственнова пиара такой хнёй.кстати "наши" всё-таки нацбольная партия вроде как..так што уж а-фа вид это как-т смешно,если сирёзно..
а вовторых - не думаю што поможет,т.к. скорее всего эстония тупо спрячеца за спину ЕС


Обо мне:



 
SancheZДата: Пятница, 2007-05-04, 1:59 PM | Сообщение # 7
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (TyMAH)
кстати "наши" всё-таки нацбольная партия вроде как..так што уж а-фа вид это как-т смешно

не, любую антифа можно считать националистической группировкой, потому что антифа против конкретных людей, народа, а значит они националисты...

Добавлено (2007-05-04, 1:59 Pm)
---------------------------------------------
Quote (TyMAH)
вопервых это не правительство,а именно партия одна воспользовалась

тогда действительно не прокатит... там просто такста не видно на рекламе, я в душе не ипу чья бумашка....

не, не такие уж козни строить, чтоб ЕС вмешивалось, а чуть чуть, локально..


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
Pb82Дата: Пятница, 2007-05-04, 2:29 PM | Сообщение # 8
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Дань перенеси всё это в тему про памятник





 
SancheZДата: Пятница, 2007-05-04, 2:30 PM | Сообщение # 9
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Pb82)
Дань перенеси всё это в тему про памятник

да лана, тока все запутается, просто все туды перейдем..


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
Форум » Основные темы » Флуд » Политика и остальное г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006