Foрум Суббота, 2024-04-20, 4:30 AM
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Stikman, TiTBiT, TyMAH  
Форум » Основные темы » АВТО » Новинки (Все что знаете о новых машинах пишем тут.)
Новинки
ЧасовщикДата: Воскресенье, 2007-07-08, 6:48 PM | Сообщение # 16
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Знаешь, Саш, выражение "сделанно на БАЗЕ" весьма распространено, так что если ты впервые его встречаешь, то это исключительно твои проблемы...

Quote (SancheZ)
Будь проще,
кто бы говорил!!

Это ты к чему?

Кстати, я слышал, что ты написал химию на 6/10, поздравляю!!! Я так понял, что теперь тебе надо получить две пятерки из оставшихся экзаменов, так?


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
SancheZДата: Воскресенье, 2007-07-08, 6:55 PM | Сообщение # 17
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Часовщик)
, выражение "сделанно на БАЗЕ" весьма распространено, так что если ты впервые его встречаешь

в том то все и дело что оно очень распространено в автомобильной сфере и я его воспринимаю в основном как автомобильный термин. Базой называется расстояние от передней оси автомобиля до задней (например выражение: "двигатель расположен в базе"). так что я прекрасно понимаю это слово и употребляю его где надо, чего и тебе желаю!

Quote (Часовщик)
Это ты к чему?

выражение знаешь такое: "Чья бы корова мычала..." вот я к нему.

Quote (Часовщик)
Кстати, я слышал, что ты написал химию на 6/10, поздравляю!!! Я так понял, что теперь тебе надо получить две пятерки из оставшихся экзаменов, так?

Спасибо, ну вроде да. Но для уверенности лучше сдать на балл повыше. (а главное не завалиться))

ты кстати завтра идешь на сочинение? (давай во флуд перейдем)


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
ЧасовщикДата: Воскресенье, 2007-07-08, 7:50 PM | Сообщение # 18
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (SancheZ)
в том то все и дело что оно очень распространено в автомобильной сфере

Оно распространено и в литературном мире. Мы с тобой смотрим с разных башен. Дальнейшее обсуждение этой темы бессмысленно.
Quote (SancheZ)
выражение знаешь такое: "Чья бы корова мычала..." вот я к нему.

Я понял о чем ты, но я имел в виду, где я что-то не так говорю, что тебя зацепило, где я был недостаточно прост?


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
TiTBiTДата: Воскресенье, 2007-07-08, 8:15 PM | Сообщение # 19
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
Quote (SancheZ)
Quote (Часовщик) , выражение "сделанно на БАЗЕ" весьма распространено, так что если ты впервые его встречаешь

в том то все и дело что оно очень распространено в автомобильной сфере и я его воспринимаю в основном как автомобильный термин. Базой называется расстояние от передней оси автомобиля до задней (например выражение: "двигатель расположен в базе"). так что я прекрасно понимаю это слово и употребляю его где надо, чего и тебе желаю!

угу...здесь я с СМаньком согласен на 100%....сделан на базе это действительно тех начинка...ну подвеска,шасси.....и ДИзайн тут и рядом не стоял....

СААБ действительно изменился....Пежо не очень...но думаю так и должно быть...потому что это просто освежение старой модели....


Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
TiTBiTДата: Воскресенье, 2007-07-08, 8:20 PM | Сообщение # 20
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
Quote (Часовщик)
Оно распространено и в литературном мире. Мы с тобой смотрим с разных башен. Дальнейшее обсуждение этой темы бессмысленно.


Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
SancheZДата: Воскресенье, 2007-07-08, 8:36 PM | Сообщение # 21
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Часовщик)
Оно распространено и в литературном мире. Мы с тобой смотрим с разных башен. Дальнейшее обсуждение этой темы бессмысленно.

дело в том что тема у нас АВТОМОБИЛЬНАЯ!!! так что и разговаривать надо на автомобильном жаргоне!!!! или не согласен??
по моему ТУТ литература вообще ни причем!

Quote (Часовщик)
Я понял о чем ты, но я имел в виду, где я что-то не так говорю, что тебя зацепило, где я был недостаточно прост?

извини, но я не хожу за тобой с диктофоном и не записываю твоих изречений, поэтому на этот вопрос ответить точно не смогу


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
SancheZДата: Воскресенье, 2007-07-08, 8:38 PM | Сообщение # 22
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (TiTBiT)
СААБ действительно изменился....Пежо не очень...но думаю так и должно быть...потому что это просто освежение старой модели....

+1

Quote (TiTBiT)
н оты как то изменился с приездом Кати.....

интересная мысля dry


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
ЧасовщикДата: Воскресенье, 2007-07-08, 9:43 PM | Сообщение # 23
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (TiTBiT)
угу...здесь я с СМаньком согласен на 100%....сделан на базе это действительно тех начинка...ну подвеска,шасси.....и ДИзайн тут и рядом не стоял....

Да, но повторюсь, что я сразу говорил о дизайне, а о внутренней оснаске машин я вообще ничего не сказал, поэтому можно было и додуматься...

Добавлено (2007-07-08, 9:38 Pm)
---------------------------------------------

Quote (SancheZ)
дело в том что тема у нас АВТОМОБИЛЬНАЯ!!! так что и разговаривать надо на автомобильном жаргоне!!!! или не согласен??
по моему ТУТ литература вообще ни причем!

Об этом я уже говорил:

Quote (Часовщик)
Ты сейчас выступаешь в роли тобою нелюбимых плохих учителей, которых интересует правильность формулировки, а не смысл. Все мы понимаем, что ты в области автомобилей чувствуешь себя уверенно и свободно, а я нет, но зачем приебываться?

Добавлено (2007-07-08, 9:43 Pm)
---------------------------------------------
Очень не приятно, что вы ассациируете изменения во мне с Катей... А ты бы, Санек, сначала на себя бы посмотрел dry


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
SancheZДата: Воскресенье, 2007-07-08, 9:51 PM | Сообщение # 24
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Часовщик)
Да, но повторюсь, что я сразу говорил о дизайне, а о внутренней оснаске машин я вообще ничего не сказал, поэтому можно было и додуматься...

ну а можно и выражаться поправильнее.

Quote (Часовщик)
А ты бы, Санек, сначала на себя бы посмотрел

ты на счет чего??


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
ЧасовщикДата: Воскресенье, 2007-07-08, 9:54 PM | Сообщение # 25
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (SancheZ)
Quote (Часовщик)
Да, но повторюсь, что я сразу говорил о дизайне, а о внутренней оснаске машин я вообще ничего не сказал, поэтому можно было и додуматься...
ну а можно и выражаться поправильнее.

Хорошо, буду стараться...

Quote (SancheZ)
А ты бы, Санек, сначала на себя бы посмотрел
ты на счет чего??

Ты тоже очень изменился. Причем в худшую сторону. Но, извини, я за тобой с диктофоном не бегаю и не записываю, поэтому не могу привести пример. Хотя даже могу. Вспомни выпускной.


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
SancheZДата: Воскресенье, 2007-07-08, 9:57 PM | Сообщение # 26
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Часовщик)
Ты тоже очень изменился. Причем в худшую сторону.

возможно, тем более что сейчас у меня тяжелый период и как то сил на нормальное общение не хватает

Quote (Часовщик)
Вспомни выпускной.

ну вроде помню. а что там было то? нахамил кому? или что?


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
SancheZДата: Воскресенье, 2007-07-08, 10:08 PM | Сообщение # 27
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Часовщик, чо то с форума ушел?? тока начали обсуждать.
я уже заинтриговался- чего ж я на выпускном такого сдклал?... может извиниться надо.
а ты свалил..


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
ЧасовщикДата: Воскресенье, 2007-07-08, 10:36 PM | Сообщение # 28
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
SancheZ, Не помнишь про выпускной? Ну и не надо. Я лично не хочу о нем вспаминать.
Quote (SancheZ)
возможно, тем более что сейчас у меня тяжелый период

Скажите пожалуйста!!! А вот у меня значит не тяжелый период...


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
SancheZДата: Воскресенье, 2007-07-08, 10:42 PM | Сообщение # 29
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Часовщик)
А вот у меня значит не тяжелый период...

а чего у тебя тяжелого?? с институтом вроде норм- олимпиады защиталии...
катя приехала- вроде у тебя все хорошо

Quote (Часовщик)
SancheZ, Не помнишь про выпускной?

ну по моему все было отлично- помню.

Quote (Часовщик)
Я лично не хочу о нем вспаминать.

ну не вспоминай!! а я вот буду вспоминать, с радостью, когда будет мне под 30-40, вспомню как классно было в юношестве.
а ты если не хочешь- не вспоминай

Quote (Часовщик)
Я лично не хочу о нем вспаминать.


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
TiTBiTДата: Воскресенье, 2007-07-08, 11:37 PM | Сообщение # 30
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
Quote (Часовщик)
Очень не приятно, что вы ассациируете изменения во мне с Катей...

брат эту тему мы с тобой уже обсудили в асе!.так что я здесь не причем....это старое мое высказываение,до того как мы с тобой переговорили!!!


Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
Форум » Основные темы » АВТО » Новинки (Все что знаете о новых машинах пишем тут.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006