Foрум Пятница, 2024-04-19, 8:04 PM
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: TiTBiT, Pb82  
Форум » Основные темы » Новости и события. » Снос памятника в Эстонии и не только
Снос памятника в Эстонии и не только
Pb82Дата: Пятница, 2007-05-04, 4:13 PM | Сообщение # 16
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (SancheZ)
эстонцы тоже могли бы спасибо сказать

брат я уверен что многие так и делают, ведь там пришли не только русские памятник защищать wink






 
SancheZДата: Пятница, 2007-05-04, 4:29 PM | Сообщение # 17
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Pb82)
брат я уверен что многие так и делают, ведь там пришли не только русские памятник защищать

ну вот и нехера из себ говно стоить...
перенесли бы памятник на месяц позже, не чо не случилось бы


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
Pb82Дата: Пятница, 2007-05-04, 4:39 PM | Сообщение # 18
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (SancheZ)
ну вот и нехера из себ говно стоить...
перенесли бы памятник на месяц позже, не чо не случилось бы

ты понимаешь что "эстонцы" это некоторое общество, и как всякое общество оно разделено на множество групп и у каждой из них своё мнение своя позиции. Просто бесит когда говорят эстонцы думают, эстонцы делают.






 
SancheZДата: Пятница, 2007-05-04, 4:44 PM | Сообщение # 19
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Pb82)
Просто бесит когда говорят эстонцы думают, эстонцы делают.

а мне просто влом вместо "эстонцы снесли" писать "эстонское правительство подписало документ о снесении, и он приведен в действие сотрудниками...."
согласись)) да и смысл не изменился..


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
Pb82Дата: Пятница, 2007-05-04, 4:57 PM | Сообщение # 20
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (SancheZ)
а мне просто влом вместо "эстонцы снесли" писать "эстонское правительство подписало документ о снесении, и он приведен в действие сотрудниками...."
согласись)) да и смысл не изменился..

Изменился! я тебе говорю про то что некоторые эстонцы пришли на защиту памятника, а ты говоришь что
Quote (SancheZ)
ну вот и нехера из себ говно стоить...
перенесли бы памятник на месяц позже, не чо не случилось бы






 
SancheZДата: Пятница, 2007-05-04, 5:13 PM | Сообщение # 21
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Pb82)
Изменился! я тебе говорю про то что некоторые эстонцы пришли на защиту памятника, а ты говоришь что
Quote (SancheZ)
ну вот и нехера из себ говно стоить...
перенесли бы памятник на месяц позже, не чо не случилось бы

бля всем ясно что я имею ввиду правительство...
(ну попутно кто его поддерживает)

Добавлено (2007-05-04, 5:13 Pm)
---------------------------------------------
короче, не уходи от вопроса, мы щас не о морфологии и лексике говорим...


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
Pb82Дата: Пятница, 2007-05-04, 5:48 PM | Сообщение # 22
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (SancheZ)
не уходи от вопроса

какого вопроса? я своё мнение высказал






 
SancheZДата: Пятница, 2007-05-04, 5:53 PM | Сообщение # 23
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Pb82)
не уходи от вопроса

какого вопроса? я своё мнение высказал

вызказал- хорошо, а оффтоп- плохо..


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
TiTBiTДата: Пятница, 2007-05-04, 11:59 PM | Сообщение # 24
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
Эти ебучие эстонци не угодили тем что снесли памятник поставленный воцнам которые зашишали и положили свои головы за Эстонию!!а эти суки неблагодарный его Перенесли!этот памятник поставлен на массовых зоранениях!!вот поэтомуего Русские не хтят переносить!!вот еси бы с могили какого нить твоего дедушки ил ипрадедушку взял иперенесли к ебеням памятник..ты бы просто на это смотрел?ил иразьебал лицо тому кто это делает?

Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
Pb82Дата: Суббота, 2007-05-05, 0:13 AM | Сообщение # 25
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (TiTBiT)
Эти ебучие эстонци не угодили тем что снесли памятник поставленный воцнам которые зашишали и положили свои головы за Эстонию!!а эти суки неблагодарный его Перенесли!этот памятник поставлен на массовых зоранениях!!вот поэтомуего Русские не хтят переносить!!вот еси бы с могили какого нить твоего дедушки ил ипрадедушку взял иперенесли к ебеням памятник..ты бы просто на это смотрел?ил иразьебал лицо тому кто это делает?

1) Бля там эстонцы аккуратненько разбирают этот памятник, они его не ломают, не крушат.Они его переносят.
2) С останками там тоже самое, там их аккуратненько вынимают и переносят, яж говорю они помойму даже наших спецов туда пригласили.
3) За какуй такую Эстонию клали головы воины? Я второй раз говорю русские войска оккупировали Эстонию ещё как союзники фашистской Германии
4)Эстония - суверенное государство, они могут делать там всё что хотят, так что нельзя просто прийти и разъебать им лицо.
5) Если бы памятник моего дедушки/прадедушки мешал бы целой народу и служил бы для него символом тоталитаризм и оккупации то я бы согласился чтобы его аккуратненько перенесли.
6) Почему надо захлёбываясь слюнями орать про эстонцев, пытаться хакнуть их серваки? Почему не хакнуть серваки мерии нашей, которая тоже самое делает? А почему у нас здесь акции протеста не организовать? Меня просто из себя выводит то что людей больше беспокоит то что происходит где то там в Талине и вообще неебёт то что у него под носом происходит. Кстати здесь можно было даже акцию протеста провести, флэш моб устроить. так нет мы больше интересуемся эстонцами крича им из прекрасного, а главное безопасного далёка.

Во бля мне делать нечего ))) partytime






 
TiTBiTДата: Суббота, 2007-05-05, 0:16 AM | Сообщение # 26
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
Quote (Pb82)
Меня просто из себя выводит то что людей больше беспокоит то что происходит где то там в Талине и вообще неебёт то что у него под носом происходит.

!да обать...ЭТО ПАЛИТИКА НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!!надо отвлечь массы от проблем в стране!!!!!


Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
TiTBiTДата: Суббота, 2007-05-05, 0:17 AM | Сообщение # 27
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
Мы же тодже суверенное государство!не так ли?а почему бы нам не пойти и не сжечь эстонские дома...посольства..общаги?мы же блять тут делаем что хотим?скажем типо здесь блять святе место истоять ничего не должно?пойдем громить рунки хачикаские..муже блять суверенны и делаем что хотим!!

Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
Pb82Дата: Суббота, 2007-05-05, 0:24 AM | Сообщение # 28
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (TiTBiT)
да обать...ЭТО ПАЛИТИКА НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!!надо отвлечь массы от проблем в стране!!!!!

а мне кажется что надо наоборот как можно больше привелекать к проблемам в нашем государстве.

Quote (TiTBiT)
Мы же тодже суверенное государство!не так ли?а почему бы нам не пойти и не сжечь эстонские дома...посольства..общаги?мы же блять тут делаем что хотим?скажем типо здесь блять святе место истоять ничего не должно?пойдем громить рунки хачикаские..муже блять суверенны и делаем что хотим!!

покажи мне пальцем так называемый "эстонский дом" или "эстонскую общагу"

посольство- это территория страны, в данном случае Эстонии.))))

не надо вот такие примеры и сравнения приводить, речь идёт не о сносе а о переносе памятника, чтож ты всё говоришь то об этом как о уничтожении...






 
TiTBiTДата: Суббота, 2007-05-05, 0:25 AM | Сообщение # 29
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
а му тоже нахуй всех эстонце в Люберци перенесем..и посольство ебучие тоже туда)

Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
Pb82Дата: Суббота, 2007-05-05, 0:29 AM | Сообщение # 30
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (TiTBiT)
а му тоже нахуй всех эстонце в Люберци перенесем..и посольство ебучие тоже туда)

ыыы дань ну вот ненадо всего этого...эстонцы никому глаза не мазолят...






 
Форум » Основные темы » Новости и события. » Снос памятника в Эстонии и не только
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006