Foрум Пятница, 2024-03-29, 6:26 PM
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TiTBiT, Pb82, TyMAH  
Форум » Основные темы » Развлечения » концерты и тусовки (постим всякие мега-пати и концерты.мож сходим=))
концерты и тусовки
TyMAHДата: Суббота, 2007-01-13, 4:31 PM | Сообщение # 1
Правая рука админа
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Хочу с радостью сообщить Вам о возможности отлично провести время 19 января.

В этот прекрасный пятничный вечер приглашаю Вас в клуб «Кафе, прежде известное, как Кризис жанра», где состоится выступление музыкантов проекта «THE SOUND DIZAINER». Это электронный проект Dimossa (экс-вокалиста группы «Саранча»). Музыка действительно очень интересная, необычная для России. Dimoss и участники проекта (KARINA, ILUXA) играют композиции в стиле электро вживую, с живым вокалом. Текст идет на русском языке. Все это делает выступление проекта живым, настоящим, позволяет передать реальные чувства, эмоции, идеи и море позитива.

Придя на концерт «THE SOUND DIZAINER» Вы сможете прекрасно отдохнуть после трудовой недели, начать выходные с позитивных эмоций и ярких впечатлений!

Послушать демо проекта можно на http://www.promorus.narod.ru/sounddiz.htm

Адрес клуба «Кафе, прежде известное, как Кризис жанра», Покровка, 16/16, стр. 1. Схема проезда на http://afisha.rambler.ru/place.html?id=11449439

Дата концерта: 19 января (пятница)

Начало в 23.00

Вход свободный

вот...думаю возможно пойду на них..улыбает што вход свободный smile


Обо мне:



 
darialДата: Воскресенье, 2007-01-14, 0:03 AM | Сообщение # 2
спроси меня каГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
ТуМАН, спасибо огромное за предложение... happy правда я не очень положительно отношусь к электронной музыке.... но ближе к елу посмотрим!

 
TyMAHДата: Воскресенье, 2007-01-14, 2:09 AM | Сообщение # 3
Правая рука админа
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
darial, ну лично я послушал демку..мне понравилось..хотя сам щитаю(извините за переделаную знаменитую фразу,но мне подходит) "электронная музыка - первый шаг к резиновой бабе".но эт прикольно..реал,чуствуецо ретро...да и вапще просто потусить smile к тому же..экс-саранча..они ребята конешн не очень раскрученые,но всё-таки..красава была..

Обо мне:



 
TyMAHДата: Среда, 2007-04-18, 9:42 PM | Сообщение # 4
Правая рука админа
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline

предлагаю концерт spring metal fest II...
но не то чтобы я любил метал...думаю здесь скорее любители ска(да,я в какой-то мере таковой же)
но вопщем я туда иду только из-за группы Downcast..парни играют всего лишь год,но играют для своего стиля шыкарно...
ознакомица с их творчеством можно на их сайте лично мне нравяцо трэки эмомания и последний закат..если кому понравица это творчество - пишыте.
билет на концерт 200 рублей с флаером, 220 - без(лично я на тему флаера даже заморачиваца не буду..20 рублей - это даже не пиво)


Обо мне:



 
TyMAHДата: Пятница, 2007-05-04, 1:14 PM | Сообщение # 5
Правая рука админа
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline

Кирпичам стукнет 12. И Точка.

Питерские «Кирпичи» появились на свет 12 лет назад. Именно такая нешуточная дата будет отмечаться 5 мая в клубе «Точка». За эти годы группа выпустила семь альбомов, дала огромное количество концертов и не раз выступала на фестивалях.
«Кирпичи» - одна из старейших групп в России, сочетающих в своем творчестве рэп и рок. Правда, сочетает она их всегда в разной пропорции. Есть в дискографии «Кирпичей» и альбом чистого рэпа – «Капитализм 00», есть и альбом «Let's Rock», где рэп полностью отсутствует.
На концертах «Кирпичей» надо слушать, и слушать очень внимательно – неповторимая и очень здоровая ирония забирает и не отпускает. В клубной атмосфере бросаются в глаза и их энергетика, и интеллект. Вообще музыка группы – смесь взрывоопасная. Хардкорные гитары соседствуют здесь с фанковым басом и рэперской читкой, актуальные тексты солиста в лице неизменного Васи В. оставляют впечатления от выступлений надолго.
5 мая на сцене московского клуба «Точка» ребята из «Кирпичей» дадут убойный концерт по случаю двенадцатилетия группы.
Не пропустите!
Начало праздника в 22:30.

Входной билет: 400*-500

*: в предварительной продаже

Прикрепления: 45710026.jpg (37.8 Kb)


Обо мне:



 
SancheZДата: Пятница, 2007-05-04, 1:22 PM | Сообщение # 6
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (TyMAH)
Кирпичам стукнет 12. И Точка.

АААА!!!! жесть!! хочу хочу хочу......
но вряд ли пойду... или сходим, брат?


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
Pb82Дата: Пятница, 2007-05-04, 2:23 PM | Сообщение # 7
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
поздняк метатся надо было раньше смотреть щаз я думаю уже билетов не достать эт вопервых а вовторых ну ты сам знаешь брат принцип))

будут ещё концерты я тебе гарантирую)






 
SancheZДата: Пятница, 2007-05-04, 2:29 PM | Сообщение # 8
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Pb82)
а вовторых ну ты сам знаешь брат принцип))

какой принцип???
но нада как нидь сходить обязательно..


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
Pb82Дата: Пятница, 2007-05-04, 3:05 PM | Сообщение # 9
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (SancheZ)
какой принцип???
но нада как нидь сходить обязательно

ну я про ботанику






 
SancheZДата: Пятница, 2007-05-04, 3:46 PM | Сообщение # 10
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Pb82)
ну я про ботанику

какую нах ботанику??


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
Pb82Дата: Пятница, 2007-05-04, 4:04 PM | Сообщение # 11
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (SancheZ)
какую нах ботанику??

Блять ботанить надо






 
SancheZДата: Пятница, 2007-05-04, 4:39 PM | Сообщение # 12
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Ааа... точно, вот я сопсна из за этого и написа что наверно не пойду

"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
TyMAHДата: Воскресенье, 2007-05-06, 12:12 PM | Сообщение # 13
Правая рука админа
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
ну ботанить,это да..но вот на тему билетов - это ты зря..билеты будут даже в день концерта.тока цена будет завышена..

Обо мне:



 
Форум » Основные темы » Развлечения » концерты и тусовки (постим всякие мега-пати и концерты.мож сходим=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006