Foрум Суббота, 2024-05-04, 6:38 AM
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: TiTBiT, Pb82, TyMAH  
Форум » Основные темы » Спорт » Лига Чемпионов 06-07
Лига Чемпионов 06-07
ЧасовщикДата: Вторник, 2006-10-31, 11:54 AM | Сообщение # 1
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Трём на эту тему

Добавлено (2006-10-31, 11:54 Am)
---------------------------------------------
Что же, сегодня будут проведены несколько матчей ЛЧ, выделить из них можно следующие:
1 Барселона - Челси тут коментарии излишни. Думаю, победит Барса, но всё может быть.
2 Спартак - Интер. Ожидается, что прийдёт 60!!! тыс. болельщиков. Мне вериться с трудом, но если это так круто! Прогноз - проиграем, но будем надеяться на лучшее.

Вот два матча за которыми лично я буду следить. Ну и конечно на матчи других команд этих групп.


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.






Сообщение отредактировал Часовщик - Вторник, 2006-10-31, 11:54 AM
 
Pb82Дата: Вторник, 2006-10-31, 1:24 PM | Сообщение # 2
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Хоть б ы ничейку...





 
ЧасовщикДата: Вторник, 2006-10-31, 1:32 PM | Сообщение # 3
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Нас и ничья уже не спасает, либо победа либо уже всё равно...

Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
Pb82Дата: Вторник, 2006-10-31, 1:48 PM | Сообщение # 4
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
cry





 
ЧасовщикДата: Вторник, 2006-10-31, 9:24 PM | Сообщение # 5
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Владимир Федотов: «Проигрыш «Интеру» не станет трагедией»

Главный тренер «Спартака» рассказал, что он смотрел игру чемпионата Италии «Интер» - «Милан». «Я смотрел много игр «Интера», и во всех матчах они очень хорошо начинают. И с «Миланом» они начали матч агрессивно, поведя в счете. Но они (футболисты «Интера») делают паузы, что позволяет соперникам решать свои задачи».
Федотов не считает, что «Спартак» будет иметь большое преимущество из-за того, что сыграет на своем поле. «В таких тяжелых погодных условиях в нашей стране лучшее поле найти сложно. «Интер» - опытная команда, и для нее не имеет значение, искусственное поле или натуральное, холодно ли на улице или тепло», - сказал он.
На вопрос журналистов, не считает ли Федотов, что серьезные проблемы с игрой у голкипера команды Войцеха Ковалевского, тренер ответил: «У каждого бывают срывы, но у нас к нему полное доверие».
В заключение главный тренер «Спартака» рассказал, что не будет считать трагедией проигрыш «Интеру». «Там (в групповом турнире Лиги чемпионов) останется еще две игры, но мы настраиваемся на победу. Придет большое количество зрителей, а мы виноваты перед ними из-за Ярославля», - заключил он.

О ещё один маразматик! 1eye

Добавлено (2006-10-31, 9:24 Pm)
---------------------------------------------
Итак, первый тайм матча Спартак Интер завершон, пока Интер ведёт 1-0, миланцы забили уже на первой минуте, после чудовищной ошибки Штранцля, который промахнулся мимо мяча, пытаясь его выбить.
Отыграться у Спартака шансов ещё не было. По игре тотальное приемущество Интера.
Что же будем Наедеятся на лучшее!!!


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.






Сообщение отредактировал Часовщик - Вторник, 2006-10-31, 2:20 PM
 
Pb82Дата: Вторник, 2006-10-31, 9:26 PM | Сообщение # 6
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Штранцля гнать в жопу!!! не нужен нам такой игрок не нужен!





 
ЧасовщикДата: Вторник, 2006-10-31, 10:26 PM | Сообщение # 7
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Ну вот и закончился матч, к счастью 1-0, а не 3-4 -0, хотя один момент мы всё же создали. Это други мои конец Спртаковского пути в европе sad С такой игрой нам там нечего делать bangin

Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
Pb82Дата: Вторник, 2006-10-31, 10:45 PM | Сообщение # 8
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Если повезёт то попадём в UEF
самое интересное, что из-за пробок Игроки футбольного клуба Спартак добирался до Сатдиона Лужники на.... МЕТРО! Без шюток!






 
ЧасовщикДата: Вторник, 2006-10-31, 10:58 PM | Сообщение # 9
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Да, именно так это и было.

Ну вот и хорошие новости - Барселона открывает счёт в матче с Челси уже на третьей минуте - отличился Деку! clap

Добавлено (2006-10-31, 10:54 Pm)
---------------------------------------------
Гыыы в этом матче, по ходу, звёзды у мячя - розовые!!! love

Добавлено (2006-10-31, 10:58 Pm)
---------------------------------------------
Опять про Спатрак. Я лично не могу понять. ЗА КАКИМ ХУЕМ ФЕДОТОВ ВЫПУСКАЕЯ НА ПОЛЕ КОВАЛЬЧУКА? ЕСЛИ ОН НЕ ДЕЛАЕТ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НА ЭТОМ САМОМ ПОЛЕ... eek


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
Pb82Дата: Вторник, 2006-10-31, 11:00 PM | Сообщение # 10
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
я не думаю что он выпустил его по своему жеданию, а вот Щтранцлю надо яйцы оторвать вспомни прошлую нашу игру!





 
ЧасовщикДата: Вторник, 2006-10-31, 11:03 PM | Сообщение # 11
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Моё мнение - либо надо дать Федотову много много денег и неогрониченный лимит доверия - как в случае с Алексом Фергюсоном, либо гнать его уже по окончанию этого сезона...

Добавлено (2006-10-31, 11:03 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Pb82)
я не думаю что он выпустил его по своему жеданию

Я ошибаюсь, или Федотов главный тренер? Что значит не по своему желанию?


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
Pb82Дата: Вторник, 2006-10-31, 11:04 PM | Сообщение # 12
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
я имею ввиду что у него не было других игроков на замену травмы или усталости





 
ЧасовщикДата: Среда, 2006-11-01, 9:29 AM | Сообщение # 13
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Если бы это был бы первый раз, когда он выходит и ничего не делает, нет это происходит в каждом матче! А Калиниченко и Торбинский сидят в запасе, я в шоке!!!!!

Добавлено (2006-10-31, 11:08 Pm)
---------------------------------------------
Ещё есть Павленко...

Добавлено (2006-10-31, 11:10 Pm)
---------------------------------------------
Не брат, это всё хуйня... И почему Ребко не вышел? С его ростом он бы пригодился... Эх Федотов Федотов...

Добавлено (2006-11-01, 9:29 Am)
---------------------------------------------
Итак, подведём краткие итоги:
Спартак фактически теряет шансы выйти из группы даже в КУЕФА...
Баварцы же фактически обеспечивают себе выход в следующий этап...
Дрогба на 93-ей минуте приносит ничью своей команде со счётом 2-2, но всё не так плохо - ведь Вердер, набрав не плохой ход уверенно переиграл Левски 3-0 и вышел на вторую строчку, это хорошо, я в общем-то не против, если дальше пройдёт Челси и Вердер, а Барсуки пойдут штурмовать КУЕФА tongue
Остальные матчи меня лично не интересовали. happy


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
TiTBiTДата: Среда, 2006-11-01, 11:36 AM | Сообщение # 14
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
Спартак мертв.......я зол и в не себя...!!!!! killed jumpon manythought

Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
Pb82Дата: Среда, 2006-11-01, 9:14 PM | Сообщение # 15
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Если нам повезёт мы зщаймём третие место, то выйдем в кубок UEFA может там Спартак проявить себя





 
Форум » Основные темы » Спорт » Лига Чемпионов 06-07
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006