Foрум Вторник, 2024-04-16, 10:24 AM
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: TiTBiT, Pb82, TyMAH  
Форум » Основные темы » Спорт » Манчестер Юнайтед (Разговоры о Великом клубе)
Манчестер Юнайтед
ЧасовщикДата: Понедельник, 2006-10-30, 9:31 PM | Сообщение # 1
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Я как ярый фанат Манчестер Юнайтед просто не мог не создать этой темы.

Здесь говорим только о том, что так или иначе связанно с этим клубом.


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
TiTBiTДата: Вторник, 2006-10-31, 10:44 AM | Сообщение # 2
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
Я что-то не понял.зачем нам две темы про английский футбол????давай все в одну!!!

Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
ЧасовщикДата: Вторник, 2006-10-31, 11:49 AM | Сообщение # 3
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Ты чо Дебил? Англия в целом и отдельный клуб, тем более МЮ - две большие разницы, как говорится.

Так что ни в коем случае.


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
TiTBiTДата: Вторник, 2006-10-31, 12:28 PM | Сообщение # 4
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
а ТОГДА ЧТО ТЫ НИХРЕНА НЕ ПИШЕШЬ ЗДЕСЬ???

Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
ЧасовщикДата: Четверг, 2006-11-02, 7:57 PM | Сообщение # 5
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
deal Ещё напишу, вот увидишь))))

Добавлено (2006-10-31, 2:01 Pm)
---------------------------------------------
Три футболиста МЮ не сыграют в Копенгагене

Три футболиста МЮ не сыграют в среду в матче ЛЧ против чемпиона Дании ФК Копенгаген.

Из-за различных повреждений в Данию не поедут Райан Гиггз, Гэри Невилл и Луи Саа

Хреново badmood

Добавлено (2006-10-31, 2:07 Pm)
---------------------------------------------
Бывший игрок "Спартака" может оказаться в "МЮ"

Бывший игрок московского "Спартака" Игорь Митрески стал интересен английскому "Манчестер Юнайтед", скауты которого следили за защитником в матче его "Энерги" против "Герты", в котором берлинцы потерпели неожиданное поражение. После игры македонец сказал в интервью британским СМИ: "Я знаю об интересе ко мне со стороны "МЮ" и даже газета Bild написала про это. Это - моя мечта, играть в английской премьер-лиге".

Лично я про этого игрока ничего не знаю, думаю, что это не правда, но чем чёрт не шутит)))

Добавлено (2006-10-31, 2:33 Pm)
---------------------------------------------
Состав МЮ на матч с Копенгагеном в среду:

Голкиперы: ван дер Сар, Кушчак;

Защитники: Браун, Фердинанд, Видич, Сильвестр, Хайнце, Эвра, Ли;

Полузащитники: Роналдо, Скоулз, Каррик, О Ши, Флеьчер, Ричардсон, Д. Джонс;

Нападающие: Сульшер,Руни, Смит

Добавлено (2006-11-02, 7:57 Pm)
---------------------------------------------
Итак, мы проиграли Копенгагену 1-0 - плохо, но что ещё хуже, очередную травму получил Сульшер, это просто какой-то кошмар... только парень восстонавился, и натебе! surprised Но вроде как это на несколько недель...

Ещё одна новость говорит о том,что горящий желанием перейти в МЮ Харгривс наконец это сделает - в январе не смотря на то, что он недавно сломал ногу и до сих пор восстанавливается. Если это правда, то считаю, что это будет реальное укрепление команды. Но обязательно нужно купить ещё одного классного форворда.


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.






Сообщение отредактировал Часовщик - Четверг, 2006-11-02, 7:58 PM
 
TiTBiTДата: Пятница, 2006-11-03, 11:11 AM | Сообщение # 6
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
МИТЙ Я ХОТЬ И НЕ ПО ТЕМЕ Я ПОТОМ СВОЙ ПОСТ УДАЛЮ!!!НО ТЕБЯ МОЖНО ТОКА ЗДЕСЬ ЗАСТАТЬ!!!!!!ДАЙ МНЕ ПЛИЗ Д/З НА СУБОТУ 4 НОЯБРЯ И НА СРЕДУ 8 НОЯБРЯ!!!!!ПЛИЗ ОЧЕНЬ НАДО!!! wink

Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
Pb82Дата: Пятница, 2006-11-03, 1:23 PM | Сообщение # 7
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Слушай а Гиггса сильно поломали, я был бы счастлив еслиб его вообше там порвали на кучу маленьких гиггчат







Сообщение отредактировал TiTBiT - Пятница, 2006-11-03, 1:25 PM
 
ЧасовщикДата: Пятница, 2006-11-03, 8:44 PM | Сообщение # 8
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Pb82, Ты мля мудила сраный - Гиггз один из лучших игроков мира, сейчас без него МЮ будет очень тяжело!!! Почему ты его так не любишь? Понимаю, если бы он симулировал или постоянно на что-нить жаловался, но НЕТ, он просто играет, и хорошо играет!!! Так что либо поясни либо заткнись!! ГЫ, КАК Я ЗОЛ devil

Добавлено (2006-11-03, 8:44 Pm)
---------------------------------------------
Райан Гиггз, Гари Невилл и Луис Саха готовы вернуться в состав команды в матче с «Портсмутом», после того как пропустили игру с «Коменгагеном» в Лиге Чемпионов среди недели.
Отлично, просто отлично!! thumbup


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.






Сообщение отредактировал TiTBiT - Воскресенье, 2006-11-05, 10:06 AM
 
Pb82Дата: Пятница, 2006-11-03, 8:47 PM | Сообщение # 9
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Вспомни историю с Гигзом твоим сраным и Евсеевым!!!





 
ЧасовщикДата: Пятница, 2006-11-03, 8:50 PM | Сообщение # 10
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
По информации the Sun помощник сэра Алекса Фергюсона в «Манчестер Юнайтед» Карлос Кейруш включен в шорт-лист из пяти специалистов, которые могут занять вакантную должность тренера сборной США по футболу.

А вот это меня совсем не радует...

Добавлено (2006-11-03, 8:50 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Pb82)
Вспомни историю с Гигзом твоим сраным и Евсеевым!!!

Историю не помню, но уверен, что у каждого игрока такие истории случаются. Помотри на Спартак...
Кроме того один момент - ничего не значит... angry


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
Pb82Дата: Пятница, 2006-11-03, 9:01 PM | Сообщение # 11
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (Часовщик)
помощник сэра Алекса Фергюсона в «Манчестер Юнайтед» Карлос Кейруш включен в шорт-лист из пяти специалистов, которые могут занять вакантную должность тренера сборной США по футболу

Вот те и гордость Англии))))0

Бля я не хочу чтоб такое случилось (((((((






 
ЧасовщикДата: Суббота, 2006-11-04, 11:53 PM | Сообщение # 12
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Надеюсь, что это слухи

Добавлено (2006-11-04, 11:53 Pm)
---------------------------------------------
В субботу "Манчестер Юнайтед" без труда обыграл на своем поле "Портсмут", продолжив лидировать в турнирной таблице английской премьер-лиги. Исход встречи был предрешен уже в первые минуты, когда Саа реализовал пенальти за снос Руни, а затем Роналду забил великолепный гол со штрафного. Победную точку поставил экс-спартаковец Видич, забивший головой после подачи Гари Невилла. Отметим, что это уже второй гол сербского защитника в текущем первенстве.
Молодца ребята!! Манчестер Юнайтед ФОРЕВА!!!!! gunsmilie devil


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.






Сообщение отредактировал Часовщик - Суббота, 2006-11-04, 11:53 PM
 
Pb82Дата: Суббота, 2006-11-04, 11:56 PM | Сообщение # 13
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Всё своим чередом...





 
ЧасовщикДата: Понедельник, 2006-11-06, 6:07 PM | Сообщение # 14
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
"Мы фантастически начали сезон, - отметил после победного для "Манчестер Юнайтед" матча против "Портсмута" (3:0) главный тренер манкунианцев Алекс Фергюсон в интервью ВВС. - Исторически сложилось, что нам не всегда удается удачно стартовать".
"Однако, в этом году все складывается именно так, - продолжает сэр Алекс. - Честно говоря, мы уверены в том, что займем место в таблице, на которое рассчитываем. Все, что сейчас требуется от команды - кратчайшим путем двигаться к нему".
Помощник главного тренера "Портсмута" Гарри Рэднаппа Джо Джордан согласился со словами Фергюсона: "Уверен, что "МЮ" способен достичь чемпионства. Им предстоит доказать, что они способны сохранять подобную форму на протяжении всего сезона, однако в данный момент их игра не вызывает никаких вопросов.

МЮ Вперёд!!!!!!!!!!!! wow

Добавлено (2006-11-06, 6:07 Pm)
---------------------------------------------
6 ноября исполняется 20 лет со дня прихода сэра Алекса Фергюсона на тренерский мостик «Манчестер Юнайтед». Официальный журнал УЕФА посвятил этому событию немало места на своих страницах.

Первый блин сэра

Майкл Хэрролд и Саймон Харт

Никто из находившихся на уютном стадионе "Мэнор Граунд" в Оксфорде 8 ноября 1986 года не предполагал, каких успехов добьется на новом месте Алекс Фергюсон, только что пришедший тренировать "Манчестер Юнайтед". Тогда голы Джона Олбриджа и Нила Слэттера из "Оксфорд Юнайтед" испортили дебют человеку, который прибыл из "Абердина" на смену Рону Аткинсону. Пятеро футболистов того состава манкунианцев делятся своими впечатлениями о раннем сэре Алексе.

Артур Альбистон

Стадион был набит битком, на его первую игру приехала пресса. "Оксфорд Юнайтед" против "Манчестер Юнайтед" - это было, как Давид против Голиафа. Фотографы снимали его на скамейке запасных и, мне кажется, хотели, чтобы мы проиграли - ради сенсации. Ну и, конечно, мы проиграли. У нас тогда не клеилась игра, Рона Аткинсона только уволили. Фергюсону не повезло в тот день, потому что несколько наших лучших игроков были травмированы. Брайан Робсон, Гордон Страчан, Джон Сивебек, Норман Уайтсайд - никого из них не было. Когда он пришел, мы были где-то четвертые с конца, но в сезоне заняли одиннадцатое место. Ему нужно было время, чтобы что-то изменить.

Фрэнк Стэплтон

Он пришел в пятницу утром и поговорил с нами на базе. Он даже не пытался научить нас, что делать. Это было нечто в духе: "Ну что, давайте попробуем выиграть матч и взять три очка". Он даже не назвал состав - за него это сделал тренер резервной команды. Тренеры знают, что за ночь невозможно изменить привычки людей. Это надо делать постепенно, и именно так он и поступал. Тренировки остались такими же, разве что он по ходу дела корректировал действия футболистов: "выходи из обороны!", "отдай назад!", "держи мяч!" - очень по-европейски. Он завоевывал авторитет медленно, а не на скорую руку, потому и добился успеха. Хотя я думаю, поначалу его поразил масштаб работы. Мне кажется, он не осознавал, какое значение она имеет.

Клэйтон Блэкмор

Мы немного знали о нем, потому что у него раньше играл Гордон Страчан, и он чуток рассказал нам о том, что он из себя представляет, как работал в "Абердине". У него там очень хорошо получалось, он нарушил гегемонию "Рейнджерс" и "Селтика". Мы не знали, чья тут заслуга в большей мере - тренера или команды, но в конце-то концов тренер и набирает команду. Страчан сказал, что он сторонник строгой дисциплины, и, честно говоря, мы все побаивались его прихода. У него была репутация, и он поддерживал ее всеми силами. С самого начала он стал устанавливать правила. Он был очень строг, но справедлив - для меня это много значит. Если играешь хорошо, значит, будешь иметь место в составе. Ни успех, ни все остальное не изменили его. Разве что кричать он стал меньше, но это, потому что команда чаще выигрывает!

Питер Дэвенпорт

В начале он немного нервничал. В Шотландии он вклинился в борьбу "Рейнджерс" и "Селтика". Мне кажется, он думал, что если в Англии нарушит власть "Эвертона" и "Ливерпуля" тех времен, то "Юнайтед" добьется успеха. На это ушло время, но вы видите, что у него были свои идеи, и он четко понимал, чего хочет. "Манчестеру" не хватало уверенности. У нас были игроки мирового класса, мы могли победить кого угодно - но этого не происходило. Он хотел сделать все по-своему, на что нужно было время, но было видно его жгучее желание достичь цели. Методы его тренировок в чем-то напоминали работу Брайана Клафа. Много матчей пять-на-пять, коротких и быстрых упражнений, двусторонок в высоком темпе. Что касается тактики, он мало говорил о сопернике. В первую очередь его заботило то, как будем играть мы.

Йеспер Ольсен

Я появился в "Юнайтед" в 1984 году, а Гордон Страчан тогда пришел из "Абердина". Когда сэра Алекса назначили тренером, Гордон шутил: "Я покинул "Абердин", чтобы избавиться от него, но он снова будет меня тренировать". Сэр Алекс мгновенно произвел на меня впечатление. У него был четкий план, и он знал, как исполнить его, чтобы вернуть "Юнайтед" позиции в Англии и Европе. Это фантастическая личность, большой человек - и очень искренний. Для сэра Алекса все в клубе были важны: женщина, которая варила чай, женщина, которая стирала форму, работники клубной базы и так далее. Ко всем он относился с огромным уважением. Он проявлял отменные лидерские качества. У него были свои идеи и принципы, но ты мог поговорить с ним, когда захочешь. Он умел слушать, но в конце принимал решение и брал на себя всю ответственность за него.

Состав "МЮ" в матче с "Оксфордом": Крис Тернер; Майк Даксбери, Артур Олбистон, Кевин Моран, Пол Макграт; Грэм Хогг, Клэйтон Блэкмор, Реми Мозес, Фрэнк Стэплтон; Питер Дэвенпорт, Питер Барнс. На замену вышел: Йеспер Ольсен.

Честь Манчестера

Дэвид Мик

До того как завершить свою богатую карьеру на посту тренера "Манчестер Юнайтед", сэр Алекс Фергюсон намерен еще раз покорить Европу. Желание повторить успех 1999 года и снова выиграть Лигу чемпионов УЕФА все еще движет шотландцем, который в понедельник будет праздновать невероятный юбилей - 20 лет в "МЮ"!

"Первоочередная задача"

Прошлогоднее последнее место в отборочной группе лишний раз подстегивает Фергюсона оставить след в турнире, который всегда притягивал его и был для него особенным. "Первоочередная задача - выступить лучше в Кубке чемпионов, потому что Европа всегда нас хорошо мотивирует, - говорит он. - За мое время в "Юнайтед" мы должны были добиться больших успехов и стать чемпионами еще как минимум один раз. Надеюсь, мы еще сделаем это, прежде чем я скроюсь в лучах заходящего солнца".

Грядущий юбилей

Получается, сэр Алекс дал себе на выполнение этой задачи еще три сезона. Поэтому сейчас его куда больше интересует ход европейской кампании, нежели детали празднования 20-летнего пребывания по главе команды. Поначалу он думал попросту пренебречь этим событием. "Моей первой мыслью было оставить его без внимания. Но, думаю, это было бы неучтиво по отношению ко всем тем, кто хорошо ко мне относился, поэтому я благодарю за поддержку моих коллег, игроков, болельщиков и свою жену".

"Терпение"

"Успех последних 20 лет складывался из многих вещей, включая терпение, которое так было нужно мне в самом начале. К счастью, правление, в особенности Мартин Эдвардс и сэр Бобби Чарльтон, понимали и поддерживали меня, когда я менял лицо клуба. Что бы я ни просил для развития молодежной системы, они все обеспечивали. И это дало нам импульс к тому, чтобы выйти на более высокий уровень".

"За все эти годы иногда нам сопутствовала удача, иногда не везло. Иногда я чувствовал, что пресса относится к нам несправедливо, но мы справлялись с этим, как справились со сменой владельца "Юнайтед". Каждый день, когда я прихожу на тренировку, я знаю, что мне придется бороться с собой. Но мне в жизни так повезло, что мне всегда хватало сил не сбавлять оборотов и решимости доводить дела до конца. Каждый тренер хочет создать классную команду, как, например, мой "Абердин". В "Юнайтед" у нас была такая в 1994 и 1999 годах. Сейчас я чувствую, что мы стоим на пороге появления еще одной выдающейся команды. И я намерен быть здесь еще пару лет, что увидеть ее развитие".

Ранняя пташка

Сейчас 7:30 утра, я сижу с чашкой чая в столовой на базе клуба в Кэррингтоне и жду, когда он придет. Я здесь, чтобы поработать над колонкой, которую он пишет для программки на следующий домашний матч. Я делал это все время, что он работал тренером "Юнайтед", и привык рано вставать. Ему нравится заниматься такого рода вещами перед тем, как начнется настоящий рабочий день с тренерским штабом и, конечно, игроками. Этим утром я поздравляю себя с тем, что пришел раньше него, и готовлюсь заявить, что он опоздал, но тут еще одна ранняя пташка - уборщик - говорит, что он уже здесь и ждет меня с тренажерном зале.

Тренировка

Спустя пару минут он уже сидит в столовой с миской хлопьев и жалуется, что прибавляет в весе. За время работы на посту тренера его как только не называли, но мы соглашаемся, что прозвища "толстый" надо избежать любой ценой, поэтому походы в тренажерный зал придется продолжить. Тренировка далась ему с трудом, но представьте себя на его месте: вам скоро исполнится шестьдесять пять, и вы встали ни свет, ни заря, потому что, раз проснулись, вам не терпится приступить к работе.

Феноменальный успех

Сэр Алекс Фергюсон - тренер, который хочет шагать в ногу со временем и поэтому не тратит зря ни минуты: его уже ждет репетитор для еженедельного урока французского. Надо приступать к делу, и Фергюсон подходит к написанию колонки собранно и скрупулезно, как к любой работе. Именно эти качества и позволили ему добиться феноменального успеха во главе "Юнайтед": пять чемпионских титулов, пять Кубков Англии, два Кубка лиги, Лига чемпионов и Кубок кубков, включая уникальную тройную победу 1999 года.

Долой годы!

Конечно, он выглядит уже не так молодо, как в 1986, когда ворвался в "Юнайтед" из "Абердина", только что, уложив на лопатки великанов по имени "Рейнджерс" и "Селтик". Он говорит, что размяк, но тут же добавляет: "Хотя не так уж и сильно", и я вижу, что он не стал получать меньше удовольствия от футбола. Все ближе знаменательная веха в его жизни, все ближе пенсионный возраст, но он стряхнет все эти годы с плеч. Потому что, прежде чем уйти, сэру Алексу Фергюсону еще надо завоевать Европу.

Дэвид Мик пишет о "Манчестер Юнайтед" более 40 лет и является соавтором книги "Sir Alex: The Story Of 20 Remarkable Years At United".

Советы бывалого

Энди Роксбург

Технический директор УЕФА Энди Роксбург побеседовал с сэром Алексом Фергюсоном, попросив наставника "Манчестер Юнайтед" дать несколько советов молодым амбициозным тренерам.

Энди Роксбург: Какими основными качествами должен обладать тренер элитного уровня?

Алекс Фергюсон: Я думал об этом довольно много и пришел к выводу, что существует масса необходимых качеств. В ходе своей карьеры я для себя усвоил, что ключевым фактором является наблюдательность. Тренировать и наблюдать одновременно достаточно сложно. Уделяя слишком пристальное внимание тренировкам, ты рискуешь упустить множество вещей. Со временем я начал многие вещи доверять своему ассистенту, а сам порой отступал на шаг в сторону. Наблюдение имеет очень важное значение. Оно позволяет оценить качество выполняемой работы и удостовериться в том, что тренировки дают нужный эффект.

Затем я бы отметил настойчивость и решимость, поскольку тренерская работа в наши дни превратилась в тяжелый труд. Когда после поражения вы в понедельник утром приходите на работу подавленным, на игроков это оказывает не самое лучшее влияние. Потому в начале новой рабочей недели вы должны быть готовы ко всему, должны лучиться азартом и оптимизмом. Мне кажется, что тренерам высочайшего уровня не повредит также воображение. Когда тебя спрашивают о лучшем моменте в тренерской карьере, ты хочешь найти что-то такое, на что тебе удалось повлиять. На тренировках ты также пользуешься своим воображением, и игроки берут это на вооружение. Постепенно это входит у них в привычку... В результате своеобразной цепной реакции игроки начинают думать, а на поле это очень полезное качество. Очень важно также наладить простой и эффективный механизм общения с игроками. Вы наверняка видели тренировки, на которых наставник не умолкает ни на мгновение, но донести до футболистов нужную информацию не может. Его слова словно уносит ветер. Надо стараться вести себя предельно просто, говорить лаконично, но решительно. Любовь потрепать языком - серьезная опасность для тренера.

Э.Р.: Какой совет вы бы дали начинающим тренерам?

А.Ф.: Большинство молодых тренеров совсем недавно сами играли в футбол. Они помнят о своеобразном коконе, когда на их защите стояли агенты и тренеры. Большая часть игроков живет в тепличных условиях. Конечно, без определенных жертв играть на высшем уровне вы не сможете. Однако помните, что, став тренером, вы обрекаете себя на еще более серьезные жертвы, потому что работать надо целыми днями и практически без выходных. Тренеры работают не только со своими командами. Им приходится немало путешествовать, чтобы просматривать каких-то игроков или соперников. Когда вы решитесь связать себя с этим делом, работать придется чрезвычайно напряженно. Жертвовать будете не только вы, но и члены вашей семьи. Вы должны любить свою работу. По-настоящему хороший тренер получает от работы наслаждение, но, поверьте, посвятить этой деятельности всю жизнь очень нелегко. У вас должны быть настойчивость, амбициозность, азарт - игрокам важно видеть, что вы болеете за свою команду. И, конечно, своим отношением к делу вы должны заразить игроков. Наконец, есть еще одна вещь. Тренерская карьера должна развиваться поэтапно. Правильно начать свой путь где-нибудь внизу и постепенно подниматься на самый верх. Но не забывайте, что без доли везения в тренерской деятельности тоже никуда.

Э.Р.: С какими сложностями приходится сталкиваться тренерам сегодня?

А.Ф.: Сегодня вам необходимо мириться с самооценкой игроков. Любой тренер должен контролировать ситуацию. Вы не можете позволять игрокам на тренировках брать инициативу на себя. Дисциплина на тренировках и в целом должна быть очень строгой. Необходимо соблюдать ряд простых правил: не тратить время на отвлеченные вещи, сохранять концентрацию на тренировках и так далее. Еще вы, конечно, столкнетесь с ответственностью за результат. Когда я только начинал работать, запросы прессы были скромнее. Никаких тебе агентов или необязательных контрактов. Сегодня все чаще приходится иметь дело с влиятельными игроками. Я стал частью этого, а новички должны понимать, во что они попадут. Им придется попытаться научиться лавировать между этим трудностями. Конечно, все гораздо проще, если вам повезло с президентом или советом директоров. Если нет, вам придется разрулировать и эту ситуацию. Вы обязаны понимать своих боссов и их запросы. Главный совет, который я бы дал начинающим тренерам, это думать о своей работе. Забудьте о мелочах, не занимайтесь политикой, а просто сконцентрируйтесь на собственной работе, на составе команды, поскольку игроки - это лучшее оружие, которое есть у вас в распоряжении.

Спасибо за всё, что ты зделал для клуба!!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе побольше здоровья, что бы ты ещё мог работать с командой!!!


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
Pb82Дата: Вторник, 2006-11-07, 1:39 PM | Сообщение # 15
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Мля ты думаешь все это прочтут?





 
Форум » Основные темы » Спорт » Манчестер Юнайтед (Разговоры о Великом клубе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006