Foрум Среда, 2024-04-24, 10:33 PM
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: TiTBiT, Pb82, TyMAH  
Форум » Основные темы » Спорт » Английский Футбол (Обсуждаем все клубы Английской премьр лиги)
Английский Футбол
TiTBiTДата: Пятница, 2006-11-03, 10:41 PM | Сообщение # 16
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
И между прочим все тут ваше безобразие подчистил!!!!Такую тему загадить!!!это ведь АНГЛИИСКИЙ ФУТБОЛ, а не сайт фанатов пахтакора!!!!

Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
ЧасовщикДата: Воскресенье, 2006-11-05, 9:55 PM | Сообщение # 17
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Итак, что мы имеем....
МЮ вчера выиграл у Портсмунта, который в этом сезоне показывает очень хороший футбол, со счётом 3-0 - очень не плохо, я бы даже сказал отлично.
Арсенал на выезде потерпел поражение от Вест Хэма 1-0, пропустив гол на последней минуте, походу Арсы вновь могут забыть о чемпионстве...
И наконец Челси, которые на выезде играют с Тотэнхемом - очень крепкой командой. Сейчас завершился первый тайм - счёт 1-1, но судя по статистике Челси играет получше, но мне как-то пох, кто лучше, главное, что бы Челси потеряли очки!!!

Добавлено (2006-11-05, 8:17 Pm)
---------------------------------------------
ИИИИИХАААА!!!!!!!!!!!! Тотэнхем вышел вперёд в матче с аристократами, гол на счету Леннона!!!! punk

Добавлено (2006-11-05, 8:42 Pm)
---------------------------------------------
ГЫЫЫ у Членси удалили Терри!!!!! КРУУУТО!!!!!! yahoo

Добавлено (2006-11-05, 9:55 Pm)
---------------------------------------------
Уро Ура Ура!!! Челси проиграли!!!!!!!!!!!! Итоговый счёт 2-1 в пользу "Шпор". Молодцы ребята!!!
Итак Манчестер Юнайтед вырвался на первое место в Чемпионате Англии!!!


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.






Сообщение отредактировал Часовщик - Воскресенье, 2006-11-05, 8:17 PM
 
Pb82Дата: Понедельник, 2006-11-06, 0:05 AM | Сообщение # 18
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
ахуеть





 
ЧасовщикДата: Понедельник, 2006-11-06, 4:42 PM | Сообщение # 19
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Ферги хочет видеть на «Олд Траффорд» 100.000 зрителей


Босс Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон хочет увидеть увеличение вместимости домашней арены манкунианцев – знаменитого «Олд Траффорд» до 100.000 мест до своего ухода с поста тренера клуба.

Фергюсон, который сегодня отмечает 20-летие своей работы в «Юнайтед» продемонстрировал амбициозность в том, чтобы обойти по вместимости «Ноу Камп» в Барселоне, который на данный момент считается крупнейшим стадионом в Европе.

Когда на прошлой неделе «Барселона» принимала «Челси» в Лиге Чемпионов «Ноу Камп» был забит до отказа, и на матче присутствовало 98 тысяч зрителей.

Но Фергюсон полагает, что «Манчестер Юнайтед», который недавно расширил вместимость «Олд Траффорд» до 76 тысяч мест может пойти дальше и достичь цифры в 100.000 зрителей.

«Мы большой клуб, и хотим стать еще больше»- сказал Ферги. «Если меня попросили высказать свою точку зрения по этому вопросу, и я думаю, директора клуба признали бы это - я всегда призывал их увеличить размеры стадиона».

«Когда мы достигли цифры в 76 тысяч, и наш исполнительный директор Джвид Гилл объявил об этом, и меня спросили об этом, я сказал, что как только мы достигнем цифры в 100 тысяч, я буду счастлив».

«Я знал, что у Дэвида это вызовет панику. В итоге нам придется переносить железнодорожную линию сзади главной трибуны и скупать строения находящиеся за ней. Но мы могли бы это сделать».

«Следующим шагом может стать наполняемость в третьем и четвертом секторах, не касаясь железной дороги, что даст нам вместимость более 90 тысяч. И я буду к этому стремиться».



Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
Pb82Дата: Понедельник, 2006-11-06, 4:51 PM | Сообщение # 20
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
удачи им, замечательно





 
TiTBiTДата: Вторник, 2006-11-07, 10:32 AM | Сообщение # 21
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
замечательно)

Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
ЧасовщикДата: Воскресенье, 2006-11-26, 9:19 PM | Сообщение # 22
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
После первого тайма Манчестер ведёт у Челси 1-0, гол забил Саха!!!
Вперёд МЮ!!!!

Добавлено (2006-11-26, 9:19 Pm)
---------------------------------------------
Итоговый счёт 1-1... что же жаль. Но всё равно мы опережаем их на 3 очка!


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
Pb82Дата: Воскресенье, 2006-11-26, 9:20 PM | Сообщение # 23
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
замечательно





 
TiTBiTДата: Среда, 2006-12-20, 0:12 AM | Сообщение # 24
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
Дэвид Бекхэм переходит в "Зенит" !

Питерский футбольный клуб "Зенит", похоже, задался целью окончательно шокировать российских поклонников игры. Чтобы полностью ввергнуть фанатов в состоянии грогги сине-бело-голубым осталось только заполучить в свои ряды Дэвида Бэкхема. Чем питерцы сейчас и занимаются.
.......

Как сообщает портал Чемпионат.ру со ссылкой на британских СМИ, "Зенит" намерен приобрести полузащитника "Реала" и сборной Англии. Команда с берегов Невы готова заплатить за 31-летнего футболиста 14,5 миллионов долларов. При этом "Реал" готов продать Бекхэма.

Но тут есть одно "но", которое может испортить все планы команды Дика Адвоката. Все дело в том, что супруга хавбека Виктория не хочет переезжать в Россию, благоразумно опасаясь неблагоприятной криминогенной обстановки в нашей стране. Однако, питерские руководители не собираются складывать оружие и намерены продолжить переговорный процесс.

Напомним, что на данный момент "Зениту" принадлежит самый громкий трансфер межсезонья 2006/2007. Чуть больше недели назад в Петербург переехал лидер нападения сборной России и теперь уже экс-форвард "Томи" Павел Погребняк. Также ходят слухи о переезде в город на Неве Динияра Билялетдинова, которые, впрочем, руководство московского "Локомотива" всячески отрицает.


Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
Pb82Дата: Понедельник, 2006-12-25, 1:41 AM | Сообщение # 25
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Не верю я что он сюды приедит, не верю!!!





 
Mc_CrAzYДата: Понедельник, 2006-12-25, 1:03 PM | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Кнечна не приедет..чо он тут забыл?? wink





.

 
TyMAHДата: Понедельник, 2006-12-25, 1:06 PM | Сообщение # 27
Правая рука админа
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
а вдруг он захочет посмотреть на настоящих русских медведей и зиму? smile smile

Обо мне:



 
Mc_CrAzYДата: Понедельник, 2006-12-25, 1:13 PM | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
ты бы за меньшую зарплату поехал играть в неизвестный Европе Зенит?
1. Дэвид Бекхэм слишком пафосный чтобы играть в клубе который даже в Европе то неизвестен..
2. на Зиму он может на каникулы приехать посмареть smile






.

 
Pb82Дата: Понедельник, 2006-12-25, 1:15 PM | Сообщение # 29
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Я не думаю что Зенит предложил емиу меньшую зарплату... иначе у ммешков вообще не было бы шансов его заполучить





 
Mc_CrAzYДата: Понедельник, 2006-12-25, 1:19 PM | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
ну пусть даж больше зарплата , НО это жже РОССИЯ .. Рональдиньо никто не купил, Криштьяно Рональдо впринципе тоже .... а ведь хотели же...





.

 
Форум » Основные темы » Спорт » Английский Футбол (Обсуждаем все клубы Английской премьр лиги)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006