Foрум Пятница, 2024-04-26, 4:16 AM
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: TiTBiT, Pb82, TyMAH  
Форум » Основные темы » Спорт » Английский Футбол (Обсуждаем все клубы Английской премьр лиги)
Английский Футбол
ЧасовщикДата: Понедельник, 2006-10-30, 9:35 PM | Сообщение # 1
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Лично меня английская премьер лига интересует намного больше чем любая другая, даже российская.

Надеюсь, что я не единственный кому этот чемпионат симотизирует.


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
Pb82Дата: Понедельник, 2006-10-30, 10:01 PM | Сообщение # 2
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Ты не единственый кто, но опять таки комментируй и новости вешай сцко!





 
TiTBiTДата: Понедельник, 2006-10-30, 10:13 PM | Сообщение # 3
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
давай давай развевай эту тему!!!!

Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
ЧасовщикДата: Вторник, 2006-10-31, 2:30 PM | Сообщение # 4
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Выкладывать таблицу не буду - уж очень долго ее делать.
Но в общих словах ща ситуацию опишу:
Впереди МЮ и Членси - 25 очей, но МЮ лидирует по разнице забитых и пропущенных.
Далее Болтон - крепкая команда, играющая от обороны, с особым упором на стандарты. Затем Портсмунт - про них не могу сказать ничего, кроме того, что их купил какой-то русский магнат... далее см. Челси последних лет образца - покупают игроков и вроде не плохо играют, но в этом году у них шансов всё же нет... Ну и наконец Арсенал, они начали сезон плохо, но затем ход набрали. Тем не менее с Эвертоном умудрились сыграть вничью... И с тех кого стоит отметь - Ливерпуль идет аш восьмым... Беня мне никогда не симпотизировал, но сейчас особенно. Накупил игроков, больше некуда и теперь занимается безбашенной ротацией состава - прям как ребёнок. НИкакого принципа сохранения победного состава... Урод!
В ж*пе щас 5 клубов - Чартольн, Шефилд Юнайтед, Уотфорд и Вест Хем с Ньюкаслом.
Из новичков Премьеры можно выделить лишь Рединг, который сейчас на 10-ом месте, я думаю он не вылетет, но... кто знает

Добавлено (2006-10-31, 2:13 Pm)
---------------------------------------------
Бэкхем может стать игроком "Тоттенхэма"

Тренер "Тоттенхэма" Мартин Йол подтвердил, что он может рассмотреть возможность приобретения Дэвида Бэкхема.

Бывший капитан сборной Англии пока не подписал новый контракт с мадридским "Реалом", и он признает, что очень огорчен недостатком игровой практики с того момента, как тренером команды стал Фабио Капелло.

31-летний полузащитник в основном выходит на замены, а последний матч против "Таррагоны" пропустил из-за травмы.

Существуют постоянно усиливающиеся слухи о том, что Бэкхем может оказаться в одной из команд американской МЛС, однако Йол признал, что будет рассматривать возможность переезда Бэкхема на "Уайт Харт Лэйн".

В интервью газете The Mail Йол сказал: "Я буду обдумывать этот вариант. Однако наши фланги укомплектованы очень хорошо, поэтому это будет непростое решение. У нас есть Уэйн Раутледж, хотя он и в аренде, и, конечно, Хоссам Гхали и Аарон Леннон".

Любобытно, теоретически это возможно. Но я лично не уверен в том, что Бэкс сможет играть в Англии...

Добавлено (2006-10-31, 2:30 Pm)
---------------------------------------------
Эрикссон хочет сделать "Ньюкасл" чемпионом

Бывший наставник сборной Англии Свен-Еран Эрикссон хочет продолжить свою тренерскую карьеру в "Ньюкасле", где заменит Гленна Редера, под руководством которого клуба стартовал в премьер-лиге очень плохо. Швед верит в то, что может превратить "Ньюкасл" в чемпиона Англии и ожидает от председателя "сорок" Фредди Шеппарда решения, сообщают британские СМИ. Близкий друг Эрикссона сказал: "Свен очень хочет получить эту работу. Перспектива тренировать английский клуб была бы очень привлекательной, посколько он чувствует, что может что-то доказать людям в этой стране".

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО cowboy


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.






Сообщение отредактировал Часовщик - Понедельник, 2006-10-30, 10:42 PM
 
Pb82Дата: Вторник, 2006-10-31, 5:06 PM | Сообщение # 5
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
biggrin





 
ЧасовщикДата: Четверг, 2006-11-02, 8:01 PM | Сообщение # 6
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Агент Эрикссона отрицает факт переговоров с "Ньюкаслом"

то-то же

Добавлено (2006-11-02, 8:01 Pm)
---------------------------------------------
Барош может покинуть "Астон Виллу"
Нападающий "Астон Виллы" Милан Барош может в скором времени покинуть английкий клуб, сообщает сайт calciomercato.com. Чешский футболист, которому так и не удалось за несколько лет проявить себя в премьер-лиге, вполне вероятно, покинет Англию и отправится в Германию. К Барошу проявляет интерес "Гамбург".

Что же, ежели так, очень жаль - мне этот футболист крайне симпатичен..:extrat:


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
Pb82Дата: Пятница, 2006-11-03, 1:21 AM | Сообщение # 7
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Не лююлю я немцев в плане футбола особеннно Баварцев





 
ЧасовщикДата: Пятница, 2006-11-03, 7:01 PM | Сообщение # 8
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
А Вердер?

Добавлено (2006-11-03, 7:01 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Pb82)
особеннно Баварцев

А кто их любит? tongue


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
Pb82Дата: Пятница, 2006-11-03, 9:03 PM | Сообщение # 9
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
на хуй немцев, всех (ну не умеют они достойно играть в футбол ну не их это, хотя во многом остальном отличные ребята, выпускают великолепный божественный нектар, эх)





 
ЧасовщикДата: Пятница, 2006-11-03, 9:08 PM | Сообщение # 10
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Pb82)
ну не умеют они достойно играть в футбол

Ты это о ком? Ты их с португальцами не путаешь? О и ещё - ты хоть один матч Везера видел?
Для справки:
М -Клуб ---Игр Победы Ничьи Пораж. -----Мячи -----Очки
1 ВЕРДЕР ---9 -----6------- 1------- 2-------27-11 -------19


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.






Сообщение отредактировал Часовщик - Пятница, 2006-11-03, 9:11 PM
 
Pb82Дата: Пятница, 2006-11-03, 9:41 PM | Сообщение # 11
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Мить самый зрелищный футбол показывают англичане, согласиь уровень немце в среднем ниже гораздо, вполне допускаю что Вердер исключение.







Сообщение отредактировал TiTBiT - Пятница, 2006-11-03, 10:11 PM
 
My6kaДата: Пятница, 2006-11-03, 9:44 PM | Сообщение # 12
Зажигалка)
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Петь мы тут тушь обсуждаем, новый опрос!!!! А теперь про футбол: а мне вот очень понравился матч сборных россии и бразилии, было очень весело, улыбало biggrin

улыбайся-это раздрожает всех))
 
Pb82Дата: Пятница, 2006-11-03, 9:46 PM | Сообщение # 13
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Да был классный матч





 
ЧасовщикДата: Пятница, 2006-11-03, 9:47 PM | Сообщение # 14
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (My6ka)
а мне вот очень понравился матч сборных россии и бразилии, было очень весело, улыбало

ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? ЭТО НАДО ПИСАТЬ В ОТДЕЛЕ ЧМ ИЛИ В ЕВРОПЕ, МОЖНО СОЗДАТЬ ТЕМУ "СБОРНАЯ РОССИИ", НО ЗАЧЕМ ЖЕ ПИСАТЬ ЭТО В "АНГЛИЙСКОМ ФУТБОЛЕ".

P.S. Если бы я тебя не знал, сказал бы, что ты дура


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
ЧасовщикДата: Пятница, 2006-11-03, 10:20 PM | Сообщение # 15
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
TiTBiT, О! явился!

Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
Форум » Основные темы » Спорт » Английский Футбол (Обсуждаем все клубы Английской премьр лиги)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006