Foрум Четверг, 2024-04-25, 1:52 AM
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TiTBiT, Pb82, TyMAH  
Форум » Основные темы » Спорт » Новый Локомотив (и возвращение Юрия Сёмина)
Новый Локомотив
Mc_CrAzYДата: Вторник, 2006-12-26, 7:58 PM | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Новый президент московского "Локомотива" Юрий Семин выразил радость по поводу возращения в свою команду и заявил, что она должна соответствовать уровню ОАО "РЖД": "Мы должны улучшить работу по всем направлениям. И в селекции, и в коммерческой сфере... Вместе с Советом директоров мы обсудим все проблемные позиции и вынесем совместные решения", - сказал Семин.

Напомним, что сегодня, 26 декабря, по итогам заседания Совета директоров ФК "Локомотив", новым тренером был назначен Анатолий Бышовец, сменивший Олега Долматова. Что касается Семина, то он занял пост, занимаемый ранее Валерием Филатовым.






.

 
Mc_CrAzYДата: Вторник, 2006-12-26, 7:59 PM | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Планомерное выдавливание В.Н.Филатова и его команды из "Локомотива", начатое с "добровольно-принудительного" призыва Ю.П.Сёмина в тренеры сборной, пришло к запланированному концу. Вместо проявившего верность Клубу и делу своей жизни Филатова, назначен зиц-предстедатель. К сожалению, в этой роли использован (уже не в первый раз) второй отец-основатель современного ЛОКО Ю.П.Сёмин, ибо другой равной по величине фигуры под рукой у теневых управляющих происходящими процессами своевременно не нашлось. Тренер, доказавший за последние полтора года работы в сборной и "Динамо" только то, что без административного ресурса он не может добиться сколь-нибудь положительного результата в приемлемые сроки, возвращается "с повышением", с правом распоряжаться бюджетом и трансферами. Но, как говорится, беда не приходит одна. "В связке" с этим т.н. "президентом" в Клуб назначен одиознейший представитель тренерского цеха - человек, которому всегда "не дают работать" и против которого "плетутся заговоры" - А.Ф.Бышовец. А.Ф.Бышовец - это имя. Немногие имена можно поставить рядом. Разве что Червиченко, Бубнова, Шамханова и Барановского.
Таким образом, спецоперация по вытеснению "неякунинских" работников клуба завершена. Эпоха Н.Е.Аксёненко закончилась. ФК "Локомотив" полностью подчинён команде питерского выдвиженца Якунина. А в России, похоже, наряду с "управляемой демократией", появится и "управляемый чемпионат по футболу", который уже объявлен "очищенным от грязи". Во всяком случае, у меня лично нет сомнений по поводу того, кто будет чемпионом-2007. От души поздравляю ФК "Зенит" с будущим "чемпионством". Уверен, что настоящие болельщики этого клуба понимают, чего оно стоит.






.

 
Pb82Дата: Вторник, 2006-12-26, 8:31 PM | Сообщение # 3
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (Mc_CrAzY)
От души поздравляю ФК "Зенит" с будущим "чемпионством".

Никогда, никогда бомжам не стать чемпионами...






 
Mc_CrAzYДата: Вторник, 2006-12-26, 8:41 PM | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Pb82, с вот этим согласен...странно почемуруководство Локомотиво так сказало? eek





.

 
Pb82Дата: Вторник, 2006-12-26, 8:43 PM | Сообщение # 5
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Mc_CrAzY, действительно... dry





 
Mc_CrAzYДата: Вторник, 2006-12-26, 8:47 PM | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Pb82, Прост я так рад что Сёмин вернулся..ваще...
даже про это не прочиталллл...адназначна Локо ждут переменЫ biggrin






.

 
Pb82Дата: Вторник, 2006-12-26, 8:53 PM | Сообщение # 7
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Mc_CrAzY, всё равно в грядущем сезоне победа достанецца красно-белым

з.ы. простите если кого обидел (с)






 
Mc_CrAzYДата: Вторник, 2006-12-26, 8:54 PM | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
wink хм...имхо за честную борьбу и красивый футбол ,
который НЕ продаёца..=(






.

 
Pb82Дата: Вторник, 2006-12-26, 8:55 PM | Сообщение # 9
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (Mc_CrAzY)
честную борьбу и красивый футбол ,
который НЕ продаёца..=(

Золотые слова)






 
Mc_CrAzYДата: Вторник, 2006-12-26, 9:00 PM | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Pb82, прост тогда футбол будит интересней смотреть !!!

Кстати мож создать тему "ТРАНСФЕРЫ" ??






.

 
Pb82Дата: Вторник, 2006-12-26, 9:08 PM | Сообщение # 11
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
создавай коль хочешь)





 
ЧасовщикДата: Вторник, 2006-12-26, 9:09 PM | Сообщение # 12
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Ну я вот что скажу - Пока Спартак никого никупит - я не могу сказать что перед нами за команда - в нынешнем составе они ничего выиграть не могут, а вот Зенит делает очнь качественные приобретения.
В общем так - по мне так идеально что бы чемпионом стал.... СПАРТАК!!!!! Но главное, что бы не ЦСКАл angry


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
Pb82Дата: Вторник, 2006-12-26, 9:12 PM | Сообщение # 13
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Ну Мить насчёт ЦСКА я вообще говорить не буду (ты и так в курсе насчёт моего к коняфкам отношения) а вот насчёт нынешнего состояния я бы поспорил: да у нас сильные конкуренты, но мы таки взяли второе место, и надо сказать голоф то мы больше забили, да и объективность судейства в последнях матчах цСКАМ ставится под серьёхные сомнения!





 
Mc_CrAzYДата: Вторник, 2006-12-26, 9:12 PM | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Часовщик, согласен я тоже не хачу чтоп ЦСКА были чемпионами.....уж лучше СПАРТАК или в идеале ЛОКОМОТИВ=) wink





.

 
TyMAHДата: Вторник, 2006-12-26, 9:14 PM | Сообщение # 15
Правая рука админа
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
не перенош коней...хотя многие знакомые за них..сам за спартак.и я верю што мы лучшые))

Обо мне:



 
Форум » Основные темы » Спорт » Новый Локомотив (и возвращение Юрия Сёмина)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006