Foрум Четверг, 2024-04-25, 8:47 AM
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TiTBiT, Pb82, TyMAH  
Форум » Основные темы » Кино,музыка,игры » Фильмы которые смотрели) (расказываем о фильмах которые недавно смотрели)
Фильмы которые смотрели)
TiTBiTДата: Вторник, 2006-12-19, 11:41 PM | Сообщение # 1
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
расказываем о фильмах которые недавно смотрели или которые стоит посмотреть)делимся впечатлениями,пищем рецензии обсуждаем) smile

Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
TyMAHДата: Среда, 2006-12-27, 10:10 PM | Сообщение # 16
Правая рука админа
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
вот посмотрел фильм "оружейный барон". возможно фильм некоторые,а может и многие, видели.но фильм действительно шикарный...когда я в своё время(а точнее когда он вышел в прокат) читал его анонс(он же - краткое описание) он меня как-то не очень-то и привлёк.но вот я решил его посмотреть и не жалею об этом.фильм оказался просто великолепным.Николас Кейдж как всегда на высоте...ну да ладно,лучше о фильме - а он достоин очень долгих рассуждений.но...не знаю...я не могу рассуждать,слова запутаны в мыслях и я беспомощен wacko
а фильму - девяточго


Обо мне:



 
TiTBiTДата: Среда, 2006-12-27, 10:21 PM | Сообщение # 17
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
TyMAH, в теме про любимые фильмя я упомянул его...фильм мною был просмотрен раза 4.как на русском так и в орегинале!фильм как мне кажеться на +10!!!!снято гениально,А Николас всегда навылоте...единственный фильм в котором он играет не очень это Синоптик...А Оружейный барон просто СУПЕР!!!ты прав слов нет,одни эмоции tongue

Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
Mc_CrAzYДата: Воскресенье, 2006-12-31, 11:22 AM | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Вчера посмарел "Делай ноги" ... честно мне не особа понравилось...
имхо фильм сделан для детей...=)






.

 
TyMAHДата: Воскресенье, 2006-12-31, 10:40 PM | Сообщение # 19
Правая рука админа
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
сегодня пробился на последний в этом году сеанс фильма "ночь в музее"
имхо: добрая,новогодняя сказка.никакого зла,никакой агрессии.только шутки(да и то,на самом деле шутки так себе).вопщем этот фильм для домашнего просмотра с девушкой(если девушка из типа"характер маленькой девочки"),либо же если вам лет 30-40,и вы пошли в кино со своим маленьким ребёнком.нам на этом фильме делать нечего)


Обо мне:



 
ЧасовщикДата: Суббота, 2007-01-06, 11:13 PM | Сообщение # 20
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Забыл ещё один великий фильм - "Форест Гамп".

Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
Pb82Дата: Понедельник, 2007-01-08, 1:41 AM | Сообщение # 21
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Посмотрел сегодня Святые из трущоб в переводе Гоблина, скажу вам что это лучший перевод фильма который я вообще знаю, сам фильм просто чума, ну а фразы "Это мог быть только невъебенный парень" или "Это была охуенная засада" или "Бери свою ебучую верёвку" создают реалистичность на столько на сколько это возможно!

оценка 5+








Сообщение отредактировал Pb82 - Понедельник, 2007-01-08, 1:46 AM
 
ЧасовщикДата: Понедельник, 2007-01-08, 10:16 AM | Сообщение # 22
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Pb82, Петь, а ты спорил о том, что мат нах не нужен...

Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
Pb82Дата: Понедельник, 2007-01-08, 11:42 AM | Сообщение # 23
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Часовщик, Мить я до сих пор считаю что мат на тв не нужен, а в фильмах на двд пожалуйста, я же знал на что иду cool





 
ЧасовщикДата: Понедельник, 2007-01-08, 12:00 PM | Сообщение # 24
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Pb82, Чем фильм на ДВД отличается от фильма на ТВ???

Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
Pb82Дата: Понедельник, 2007-01-08, 5:09 PM | Сообщение # 25
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Часовщик, Тем что двд надо покупать, а тв бесплатно и к нему имеет доступ любой человек в том числе ребёнок и ограничать его очень сложно wink





 
TyMAHДата: Понедельник, 2007-01-08, 6:01 PM | Сообщение # 26
Правая рука админа
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
посмотрел-таки ЖАРУ(на которую думали итти).
1)всё началось с того,што я просто пожалел денег на тикет,и смарел в убогом качестве дома,зато нахаляву.
2)фильм не стоит билета
3)просто мажорное кино про любовь,романтическая комедия.можно сходить с девушкой,не больше


Обо мне:



 
ЧасовщикДата: Понедельник, 2007-01-08, 6:48 PM | Сообщение # 27
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (TyMAH)
фильм не стоит билета

Quote (TyMAH)
можно сходить с девушкой

Чё-то я не врубился... неувязочка получается...


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
TiTBiTДата: Понедельник, 2007-01-08, 7:16 PM | Сообщение # 28
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
Часовщик, одному хожить бессмысленно....только с девушкой....)фильм конечно на троечку...единственное что понравилось это внешность Насти Кочатковой и главной героини(здесь больше фигура).А еще понравился момент когда Смолянинов Артур не стройку с гастарами поехал))) lol lol lol

Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
TyMAHДата: Понедельник, 2007-01-08, 7:35 PM | Сообщение # 29
Правая рука админа
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Часовщик, не,ну ты хочеш сказать што ходить в кино девушко равносильно походу в кино с друзьями? smile в этих двух видах ходьбы в кино разные ценности,поэтому допустим если говориш"АХУЕННЫЙ ФИЛЬМ,СОВЕТУЮ ВСЕМ!" можно итти с кем угодно.а вот если говорицо што фильм херня,то не значит што на него низя сходить с девушкой.чесно - не знаю как ты,но лично я хожу(ходил) в кино с девушкой ради её удовольствия(духовного,ну и настроения) и своего физического(удовольствия) smile так што тут идёт оценка фильма как парня,и со стороны девушки

TiTBiT, согласен,девушки там мням-мням..но гламурные ёпт...ппц..даже якобы неформалку-дочку мусора они сделали на мой взгляд гламурной...а вапще смарел фильм тока потому што очень радует игра восходящей(точней уже восшедшей) звезды Лёхи Чадова.хочу быть таким же biggrin


Обо мне:



 
Pb82Дата: Понедельник, 2007-01-08, 8:11 PM | Сообщение # 30
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Я знаю героя, который ради своей девушки пошёл на концерт, бля не помню кого, толи Боярского толи Разембаума, короче на кого то из этих...





 
Форум » Основные темы » Кино,музыка,игры » Фильмы которые смотрели) (расказываем о фильмах которые недавно смотрели)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006