Foрум Суббота, 2024-04-20, 2:05 AM
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: TiTBiT, Pb82, TyMAH  
Форум » Основные темы » Кино,музыка,игры » Фильмы которые смотрели) (расказываем о фильмах которые недавно смотрели)
Фильмы которые смотрели)
TiTBiTДата: Вторник, 2006-12-19, 11:41 PM | Сообщение # 1
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
расказываем о фильмах которые недавно смотрели или которые стоит посмотреть)делимся впечатлениями,пищем рецензии обсуждаем) smile

Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
TiTBiTДата: Среда, 2006-12-20, 0:04 AM | Сообщение # 2
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
ну что
ж я начну.

Посмотрел я на днях фильм под названием "Никто не знает про секс"Давно хотел его посмотреть, но все как то руки не доходили....

Ну что я могу сказать. Фильм вообще задумывали как русский Американский пирог. Это заметно по фильму...В начале симпатичная VJ Аврора якобы берет интервью у снежного человека в тайге на тему "как он занимается сексом".У нее ничего не получается и они заблуждаются в тайге)но тут им не помощь приходят охотники (это бравый старичок, и его внук, они всю жизнь прожили в тайге). Аврора оставляет это молодому журнал с надписью "Больше секса"

Отважный парнишка всерьез решает завоевать сердце ведущей, и отправляется в Москву к дедушкиному брату(чтобы остановится у него жить)

По приезду в столицу это махом забирают в ментовку, но он отмазывается и менты приводят его к дяде. У этого дяди есть сын (олух, озабоченный долбень который всегда хочет кому-нибудь присунуть) и дочь(хотя ей лет так 21-23,про секс она только слышала..)Они все пошли на тусу на корабль...и тут стрела купидона попадает этой девушке прям в сердце при виде Тундры (такую кликуху перцу из тайги дали в Москве) и решает с ним переспать (по настоянию подруг) но вдруг узнает, что он ее двоюродный брат!!! Вот тут то все и началось.....дальше рассказывать не буду, а то будет не интересно смотреть=)скажу только что там конечно был хеппи энд)))

Игра актеров слабая...режиссерской работы (хорошей) замечено не было...все планы довольно скучны....но кто свою роль исполнил на все 100 так это Елене Яковлева и Задорожная(к своему стыду забыл ее имя кто знает она играла Стасю в сериале Клуб на Mtv, там она играла такую скромную девушку, не испорченную, которая не кидается ко всем чувакам на шею как шалава и играет ее довольно хорошо, ту же она играет такую светскую львицу и тоже не плохо)
Этот фильм не заставляет задуматься, не учит жизни, после него ничего нет в душе.....он годится для просмотра тем, кто хочет посмеяться от души смешных моментов там ОЧЕНЬ много!!!


Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
krotan100Дата: Среда, 2006-12-20, 0:07 AM | Сообщение # 3
Крот
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
я в последнее время ниче не смотрел... но могу сказать - Американский Пирог ниче не заменит biggrin


я просто играю рок
 
TyMAHДата: Среда, 2006-12-20, 0:11 AM | Сообщение # 4
Правая рука админа
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
ммм....ну...начнём...вот недавно посмарел парочку фильмов...из них - "отступники","лорды догтауна" и мульт "Final Fantasy7: advent children".
конешно я бы не сказал што фильмы прям так изобилуют новизной...особенно "лорды догтауна".фильм на самом деле очень старый,один из фильмов, с которых начинал карьеру я уверен што известный всем читателям Джонни Ноксвилл.признаюсь, пересмотрел фильм 2 раза подряд,лишь бы увидеть кто есть Джонни Ноксвилл.ладно,што-то меня заклинило на нём.теперь о фильме...вопщем фильм рассказывает нам историю зарождения скейтбординга как вида спорта.нам показывают как"молодняк" учит катаца...появляюцо рампы,и т.д.... фильм очень порадовал своим сюжетом,потому што на самом деле он рассказывает не столько о скейтбординге,сколько о тех самых молодых парнях,которые этим всем занимаюца. кстати как я понял фильм на 100% основан на реальных событиях.вопщем,.. дам 8 по дестибальной шкале.

дальше: фильм "отступники". фильм,если моя память не спит с другим, этого(2006) года выпуска.в фильме нас знакомят с историей про двух полицейских.один из них - занимает одно из самых элитных мест в участке,и работает на главного мафиози в штате.а второй - хм..его даже полицейским трудно назвать,т.к. он не числица в списках служытелей закона.единственная его зацепка за полицию - его данные на компьютере начальника участка.вопщем кто не понял - он нереально скрытый коп под прикрытием.в банде того же самого мафиози,о котором было сказано выше.на протяжении фильма оба пытаюца раскусить друг друга.сюжет на самом деле пускай и немного избит,но сделано очень даже.но главная фишка фильма - в концовке.вопщем теперь я умолкаю,и даю вам возможность посмареть фильмец smile моя оценка - 9 из 10

а теперь немного о мульте Final Fantasy 7(в дальнейшем FF7).
вопщем думаю мало кто не знает про серию знаменитых приставочных игрушек FF.самые развитые из них - 7 и выше(если моя память не спит с другим - до 12).вопщем мульт сделан афигенски.в принципе я могу его сравнить с более раскрученым мультом про "фантазию" Final Fantasy:the movie".думаю вы видели этот мульт про космос,и типа какую-то штуку,которая типа всё уничтожала...мульт этот сделан серьёзно,а вот FF7 сделан на таком же движке,но если в FF было около 5% экшена - то в FF7 порядка 10% НЕ экшена!вопщем лично для меня мульт был просто шыкарен.хотя думаю и не всем он может понравица.если вам не особо нравицо японские девушки(кампутеризированые),и вас раздражают всякого рода трёхметровые прыжки и мега-быстрые пробежки(имхо - классика японских экшенов wink )этот мульт вам наврятли понравица.хотя есть в нём и для других людей маленький минус...всё дело в том,што по сценарию - действие происходит после окончания игрушки(той же 7 части).лично я в 7 часть не игрался..и мне было по началу очень тяжело въехать в основной сюжет.хотя мне помог тот факт,што я смотрел первую часть данного мульта(это щитаеца 3-я).выше я их не упоминал,т.к. они идут по 20-30 минут,но как бы их задача рассказать людям сюжет игры.в принципе,можно обойтись и без этого,удовольствие получиш.но картинка останеца не полностью открытой.лично мне это не помешало.оценка 9 из 10


Обо мне:



 
TiTBiTДата: Среда, 2006-12-20, 12:14 PM | Сообщение # 5
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
TyMAH,
Quote (TyMAH)
японские девушки(кампутеризированые),и вас раздражают всякого рода трёхметровые прыжки и мега-быстрые пробежки

мне кажется что именно для этого и смотрят Анимэ wink Вообще я большой поклонник этого жанра...но если анимэ хорошее(качаственно сделано) то что ж его не посмотреть то)


Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
TiTBiTДата: Четверг, 2006-12-21, 8:00 PM | Сообщение # 6
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
я смотрю что мы тут только с ТуМАном отписываем...а что никто ничего не смотрит???

Ну ладно перейдем ближе к делу. Посмотрел я фильм БОРАТ(который кстати можно скачать на нашем сайте.). После просмотра я наконец-то понял почему его запретили к показу в России. В этом фильме так опускается Казахский народ....просто ниже плинтуса....На протяжении всего фильма(а это 81 минута) я дико смеялся!!! lol :lol: lol Во всех их образах, в манере поведения я узнавал хачей. Если вы хотите посмеяться, то этот фильм для вас!!! Здесь трудно пересказать фильм, это лучше видеть!!! Как говорится лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.

Ну все же я попробую пересказать вкратце. Фильм повествует нам о приключениях простого казахского репортера, из маленького аула в США. На протяжении всего фильма он при знакомстве с любой личностью стремится поцеловать ее. В первую ночь в Нью-Йорке в своем номере он по телевизору увидел сериал "Спасатели Малибу" и с первого взгляда влюбляется в Помелу Андерсен. Он стойко решает женится на ней, по всем казахским обычаям, и тут то все и понеслось........В фильме присутствует много пошлых шуток =)

Надо отдать дань режиссеру. Режиссерская работа проделана грандиозная. Если действия по сценарию происходят в горном ауле, то снимается РЕАЛЬНЫЙ горный аул Казахстана, со всеми его РЕАЛЬНЫМИ жителями. Ничего не ускользнуло от объектива камеры!!! Этот Аул показан со всей его разрухой и нищетой. Показана реальная Америка. То есть все действия происходили в реальных местах с реально существующими людьми, а декорациями стали сама природа той местности в которой проводились съемки.

Игра актеров на высоте=)Собственно говоря там всего один актер, это сам Борат. Он так вжился в этот образ, что порой кажется что его играет реальный казах!!!=)

Мой вердикт, фильм заслуживает твердой 8(по десятибалльной шкале) cool


Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
My6kaДата: Четверг, 2006-12-21, 10:11 PM | Сообщение # 7
Зажигалка)
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
хммм....
в последние разы я смотрела фильмы:
-остров. ооочень достойный фильм,игра актеров-аффигенная,сюжет заставляет задуматься о своей жизни...(ну во всяком случае меня)
-ведьма. посмотреть наверное стоит, как никак наш вильм снятый по голивудским меркам...как и везде "беспалевная" компьютерная графика)) игра актеров-очень даже достоиная

З.Ы. ребят,изв меня,дуру грешную...
я совсем не умею писать рецензии...не мое это... biggrin

Добавлено (2006-12-21, 10:11 Pm)
---------------------------------------------
З.З.Ы. если еще че вспомню,то напишу)


улыбайся-это раздрожает всех))
 
TiTBiTДата: Четверг, 2006-12-21, 10:16 PM | Сообщение # 8
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
My6ka, Чем больше ты будешь писать, тем лучше будет получаться....кольчество когда-то должно перерости в качество....

Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
My6kaДата: Четверг, 2006-12-21, 10:17 PM | Сообщение # 9
Зажигалка)
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
боюсь это не совсем про меня))

хотя чертить я стала быстрей и качественней))

но вот про литературу...гм...ты знаешь,в каком жанре я люблю писать))lalala


улыбайся-это раздрожает всех))
 
TyMAHДата: Пятница, 2006-12-22, 10:44 PM | Сообщение # 10
Правая рука админа
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
вот тока што посмарел D.O.A....признаюсь - я знал што фильмы по играм говно...и тем более по приставочному файтингу...но я(ладно-ладно,признаюсь!!!) скачал этот фильм с надеждой посмареть на симпотичных девушек,которые махаюца..включая - я понимал што я испорчу около 2 часов своей жызни..знал што фильм говно...
но на самом деле,оказалось што я был не прав.это не просто говно...это самое ужасное што я когда-либо видел!!!смело ставлю 1 из 10!и комментировать здесь даже нечего!


Обо мне:



 
TiTBiTДата: Пятница, 2006-12-22, 11:00 PM | Сообщение # 11
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
TyMAH, я тоже хотел его посмотреть из-за красивых девушек....спасибо что спас меня!!!!! biggrin

Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
TiTBiTДата: Пятница, 2006-12-22, 11:18 PM | Сообщение # 12
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
Мною был просмотрен фильм "Эрагон", это тема мне напомнила давнюю тему, фильм вроде назывался "Подземелье драконов"(этот фильм мне очень понравился ,я его раза 3 пересматривал).А ну да ближе к теме...

Мне вообще нравятся фильмы такого плана. В этом фильме нам рассказывается древних временах когда существовала магия, жили драконы, и так называемые всадники. Это люди которые владели драконами они могла читать мысли своих драконов, видеть их глазами. Но вдруг среди этих доблестных воинов появился предатель он перебил всех всадников(если убить всадника то погибает и его дракон) и встал на престол. Он стал самым жестоким тираном за всю историю существования рода людского. У него на службе был сильнейший маг по прозвищу Тень.

Все люди верили в легенду что однажды явится всадник со своим драконом и освободит их от тирании темного правителя...Один деревенский парнишка охотясь в лесу, натыкается на странный голубой камень и приносит его домой. Ложись спать он замечает что камень начинает двигаться.....и вдруг из него появляется маленький дракончик. И вот с этого момента и начинается борьба за освобождения человечества!!!

За режиссерскую работу можно поставить смело все 10!!! Очень красиво изображена природа. Такую природу я встречал только во "Властелине колец". На мой взгляд, в некоторых эпизодах даже лучше… Как вы сразу поняли здесь конечно должна присутствовать компьютерная графика. Но она настолько качественно сделана, что когда показывается стремительный как стрела полет всадника на драконе, тебе кажется, что летишь вмести с ним!!!! За "компьютерные добавки" ставим 10. Мне очень понравился момент, когда на фоне луны вылетает дракон Тьмы, это надо видеть!!! Вроде бы все хорошо, но вот актерская игра, как мне кажется, подкачала. Актеры не до конца вжились в свою роль....им не веришь. Как говорил (не дай мне соврать) Станиславский- " Не верю!!!". Вот и тут так. Ты не веришь переживаниям героев, и не чувствуешь их эмоций. Они все наигранны. за это ставим лишь 6.В общем фильм получил 8-9(не могу оценить более точно)

Мой вердикт - фильм должны смотреть поклонники жанра фентези (все без исключения), романтики, да и все кому интересно!!!


Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
TyMAHДата: Суббота, 2006-12-23, 12:08 PM | Сообщение # 13
Правая рука админа
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
TiTBiT, начну с того,што фильм реально у нас назывался "подземелья драконов"(их кстати 2 части),хотя за бугром он по нормальному называеца "Dungeons&Dragons" и прецтавляет собой кинематографическое олицетворение знаменитого стиля "D&D".который в первую очередь известен любителям "ролёвок" в реальной жызни,ну а потом уже любителям таких громких комп. игр как Baldur`s gate, Neverwinter nights,ну и еще некоторых менее извесных игр.D&D - это целая вселенная,а фильмы D&D наверно показывают где-то около 20% её прелестей,хотя сделаны классно.

а теперь - к делу.вчера ночью посмотрел-таки фильм "живой".могу сказать што фильм превосходный.хотя есть одно отличие - он не призван быть развлекаловкой.этот фильм - он показывает нам ту часть нашей жизни,которую мы не видим,а быть может просто не хотим видеть.фильм произвёл на меня неизгладимые впечатления,которые заставили меня взглянуть на мир с другой стороны.
в кратце: фильм рассказывает нам о молодом парне Сергее,который был коммисован из армии,т.к. на войне он потерял ногу.а также,о том,как его боевые товарищи спасали его,и в итоге пожертвовали своими жизнями ради его спасения.и вот,нам показаны несколько дней из его жизни "на гражданке"...
вопщем я поставил фильму крепкую 9,но хочу предупредить сразу - эмоциональным людям этот фильм лучше не смотреть,т.к. это не какая-нить там мелодрама или драма...это ужасы настоящей жизни..вопщем - плакацо будете.


Обо мне:



 
TiTBiTДата: Воскресенье, 2006-12-24, 6:28 PM | Сообщение # 14
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
Еще давно посмотрел фильм "Школа Негодяев", и все как-то руки не доходили написать про него... Но вот я взял волю в кулак и начал.

Тема фильма не новая. Фильм чем-то напомнил "Управление гневом" и "Метод Хитча". Вообще фильм многое вобрал в себя из разных фильмов... Чего стоит только то, что об их школе нельзя рассказывать другим и то, что происходит там, то там и остается... Это напомнило правила "Бойцовского Клуба".

Все старо как Мир. Парень неудачник, влюбляется в соседку по лестничной клетке. У этой девушки есть старшая сестра... Которая его просто ненавидит!!! В се пытаются унизить и опустить это парня. И вот его друг дает ему телефон Доктора ПИ (хозяина этой школы). Доктор ПИ дает советы таким неудачникам... Вот тут-то все и начинается!!!

Не знаю, мне фильм не очень понравился. Режиссерам я поставил 7. За сюжет, сценарий я поставил 7(с натяжкой). Но вот актеры спасают фильм. Они играют хорошо, правильно вошли в образ. На них приятно смотреть. Им сочувствуешь, переживаешь за них и радуешься их успехам. За это ставил им 8-9.Итого, в общем, фильм получает 7.

Мой вердикт - фильм должны смотреть девушки (все без исключений), парни (которые хотят посмеяться над неудачниками). Вообще фильм смешной, но в тоже время и грустный.


Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
Mc_CrAzYДата: Понедельник, 2006-12-25, 1:57 AM | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Недавно посматрел фильм "Адреналин" ... Знаю что многие смотрели однако фильм заслуживает обсуждения...
Снят оч даже не плоха, имхо мнение...
Сюжет конечна прикольный.....Наймный убийца убивает человека.....потом его заказывают и его атравляют..и толкьо высокий уровень адреналина может его спасать...
Самый прикольный момент в фильме - это окончание....Красивый полёт с вертолёта вниз и смерть главного героя))

З.Ы. всем советую))






.

 
Форум » Основные темы » Кино,музыка,игры » Фильмы которые смотрели) (расказываем о фильмах которые недавно смотрели)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006