Foрум Суббота, 2024-05-18, 7:02 PM
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TiTBiT, Pb82, TyMAH  
Форум » Основные темы » Флуд » флуд
флуд
krotan100Дата: Понедельник, 2006-10-30, 8:21 PM | Сообщение # 1
Крот
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Превед biggrin


я просто играю рок
 
TiTBiTДата: Вторник, 2006-11-14, 1:33 PM | Сообщение # 76
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
нет нет,пусть лучше у нас сидит)

Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
krotan100Дата: Вторник, 2006-11-14, 1:34 PM | Сообщение # 77
Крот
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Можно ведь и тут сидеть, и на других форумах сеять... Вдвое эффективнее)


я просто играю рок
 
TiTBiTДата: Вторник, 2006-11-14, 3:04 PM | Сообщение # 78
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
возможно....

Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
TiTBiTДата: Четверг, 2006-11-16, 12:51 PM | Сообщение # 79
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
а почему в форуме никто не пишет?=(((

Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
krotan100Дата: Четверг, 2006-11-16, 10:37 PM | Сообщение # 80
Крот
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
TiTBiT, ты и сам два дня не пишешь...


я просто играю рок
 
TyMAHДата: Четверг, 2006-11-16, 10:57 PM | Сообщение # 81
Правая рука админа
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
да сам вот удивляюсь почему никто не пишет.креатива на новые темы у меня нет,а фтупую флудить как-то я вот не могу)

Обо мне:



 
krotan100Дата: Четверг, 2006-11-16, 11:00 PM | Сообщение # 82
Крот
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
весь форум спокойненько флудит, а тут затихли...


я просто играю рок
 
TiTBiTДата: Пятница, 2006-11-17, 10:23 AM | Сообщение # 83
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
TyMAH, читал статью про 4возраста женщин?

Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
Pb82Дата: Понедельник, 2006-11-20, 11:13 AM | Сообщение # 84
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Афа опять беснуется...
час назад сел в вагон на метро бауманская и на протяжении 25 минут вместе с друзьми был свидетелем настоящей бойни, которая произошла в фойе метро бауманская. Порядка 150 представителей движения "антифа" "выцепили" по момоему порядка 10-15 представителей "скинхедов" и собственно методично их избывали. Вагоны стояли с открытыми дверями, поэтому бойцы заходили в вагоны вычесляли потенциальных соперников, вытаскивали их из вагонов и избивали их, и никто из милиции и ОВД на транспроте не сделали ничего. Какой-то старушке стало плохо, думаю с сердцем, а поезд не трогался, вот мне интересно это как, в порядке вещей, что вовремя таких ситуаций никто ничего не может сделать? Ладно молодые люди самовыражются, но почему от этого должны страдать невинные люди, тем более, что женщина реально могла умереть

источник: community.livejournal.com/ru_politics/4263098.html

--------------------------------------------------------------------------------

Версия Афы:
вот расклад глазами очевидцев.Перед хардкор концертом в москве, нацисты решили подкараулить одиночных товарищей идущих на концерт и дать им пизды ( ну классика нацистских "карательных действий" (мде) ) ,в результате чего на остановке толпой в 15-20 человек были избиты 5 молодых людей в том числе 1 девушка ( девушку правда нацисты не тронули,и такое бывает ) . 1 молодой человекбыл доставлен в реанимацию в результате получения 2 ножевых ранений в спину,остальные ребята из больницы приехали в клуб под конец концерта.Немного позже еще пара молодых людей в компании со своими девушками ,также шедшая на концерт подверглась атаке нацистов в явном преимуществе. одному из ребят в упор в лицо выстрелили пневматикой,после чего товарищ был доставлен в местный травмпункт.Пошёл слух ,что концерт собираются накрывать нацисты в количестве 50 и более человек. а учитывая что у кого-то из нацистов были пневматические пистолеты, Публика после концерта вооружилась бутылками и прочими подручными предметами и плотной толпой пошла к метро,не встретив на пути никакого сопротивления. Когда основная масса людей спустилась на станцию,решили дождаться оставшихся наверху порядка 10-15 человек,в том числе девушек,которые задержались ,чтобы покурить,сгонять в туалет и тд и тп.Ничего предвещающего драку не было,пока ребята что задержались наверху не прибежали по эскалатору вниз с криками что за ними несётся толпа нацистов в количестве 20-30 человек. (точное количество так и не определено)Нацисты,полностью уверенные что на станции никого нет и основная толпа уже давно разъехалась,смело спускались вниз зажигая файера ,ФЕЙРВЕРКИ ( да были и такие клоуны ) ,газовые балоны и прочие прелесты из набора доблестных бойцов за расу ( ну учитывая что их итак было больше а среди тех,кто от них убегал были девушки к тому же, как-то ну совсем недостойно) , и вот уже собрались напасть на своих жертв ,как вдруг увидели толпу сплотившихся людей с концерта в количестве 200 человек, которая разорвала в последствии нацистов и отправила их гореть в аду вместе с их фейрверками,газовыми балонами и прочими замечательными предметами в заднице ( осколками плафонов осветительных например ). никакого выцепления по вагонам не было ( как это пишут в интрнете разнообразные товарищи разных разливов) , были лишь попытки некоторых еще державшихся на ногах нацистов забежать в вагоны,но их тут же вытаскивали и добивали на местах.ИТОГ - Нацисты в этот день нападали толпами на мелкие группки ребят,идущих на концерт,в результате чего 2 человека были доставлены в больницу с тяжёлыми ранениями. Последняя попытка нападения обернулась для нацистов полным провалом. Теперь Правые на своих форумах дабы прикрыть свой позор ( так лажануться и нарваться на такую толпу да еще и с замотаными рожами,фаерами в руках и прочим гавном и потом орать что это антифа их нашли и побила - так придумывать уметь надо ) , написали ,что злые и ужасные антифашисты избивали людей в метро и прочее прочее. На месте ребят с концерта ( которые к слову не все были антифа,просто есть понятие единства и дружбы,а это ребятки ,когда человек держится за своих друзей и не оставит их ни при каких обстоятельствах. Нацистам - вы бы радовались что вас не убили на месте. Желающие были,просто вы помните ,что мы не такие как вы. Мы не убийцы. Вы напали на нас - мы дали вам пизды. Вы суётесь к нам - не мы к вам. Перестаньте нападать на наши концерты,мы перестанем трогать ваши да и вас вообще.

ПИЗДЕЦПИЗДЕЦПИЗДЕЦ






 
TiTBiTДата: Понедельник, 2006-11-20, 12:41 PM | Сообщение # 85
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
мда... %)нет слов.....

Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!







Сообщение отредактировал TiTBiT - Понедельник, 2006-11-20, 12:41 PM
 
krotan100Дата: Понедельник, 2006-11-20, 7:52 PM | Сообщение # 86
Крот
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
фашистов в ад с фейрверками в заднице! ph34r

Добавлено (2006-11-20, 7:52 Pm)
---------------------------------------------
TiTBiT, я те статью добавил, активизируй ее...



я просто играю рок
 
TiTBiTДата: Понедельник, 2006-11-20, 10:54 PM | Сообщение # 87
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
сделал

Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
TyMAHДата: Понедельник, 2006-11-20, 11:13 PM | Сообщение # 88
Правая рука админа
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
на самом деле раньше был анти-фа...но потом я понял што это всё куйня.и фа,и анти-фа.и у тех и у тех м?даков хватает.и теперь я болт кладу на эту тему.

Обо мне:



 
Pb82Дата: Понедельник, 2006-11-20, 11:51 PM | Сообщение # 89
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
мля я уже говорил, что намой взгляд фанатики афа это пиздц по сравнению с фанатикми фа блин и вообще что то расистское в чловеке есть в любом...

Добавлено (2006-11-20, 11:51 Pm)
---------------------------------------------
где мля статья крота?






 
TiTBiTДата: Вторник, 2006-11-21, 11:20 AM | Сообщение # 90
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
Да все они там уроды......
2 Pb82, В новостях посмотри)


Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
Форум » Основные темы » Флуд » флуд
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006