Foрум Пятница, 2024-04-26, 3:07 AM
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TiTBiT, Pb82  
Форум » Основные темы » Новости и события. » Новостная полоса
Новостная полоса
SancheZДата: Вторник, 2007-05-08, 3:17 PM | Сообщение # 31
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Pb82)
Русский народ по жизни очень терпелив...

а вот это как то бредово.
русскому чо нидь скажишь- сразу бычить начнет, нифига никто не терпит...

Quote (Pb82)
Тем более многим плевать на то что творится в стране. Многим легче закрыть дверь)

когда это затронет каждого- им станет не плевать


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
ЧасовщикДата: Вторник, 2007-05-08, 3:41 PM | Сообщение # 32
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (SancheZ)
еще до этого меня два раза пытались ограбить, куча раз хамили, куча раз видел их некультурное поведение...

А русские ребята так не делают??? А вот меня таджики ни разу не грабили, а руские гопы - 2 раза. Поведение у многих русских такое же как и у таджов... А русские тебе не хамят? Везунчик...

Так что если бы тебя не сбили ты либо бы не стал националистом, или же стал бы им совсем не объективно!!! dry

Я не поддерживаю таджиков, а лишь пытаюсь понять, почему ты закрываешь глаза на русскую шпану и так агрессивно атакуешь таджиков!!!


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
SancheZДата: Вторник, 2007-05-08, 3:50 PM | Сообщение # 33
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Часовщик)
А русские ребята так не делают??? А вот меня таджики ни разу не грабили, а руские гопы - 2 раза. Поведение у многих русских такое же как и у таджов... А русские тебе не хамят?

"свое говно не пахнет"- как говориться
так что я могу потерпеть русскую шпану, но приезжих отморозков ни за что!!
пральна, своих хватает, вот и зачем нам еще нужны??


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
Pb82Дата: Вторник, 2007-05-08, 4:05 PM | Сообщение # 34
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (SancheZ)
"свое говно не пахнет"- как говориться
так что я могу потерпеть русскую шпану, но приезжих отморозков ни за что!!
пральна, своих хватает, вот и зачем нам еще нужны??

Вот тут брат абсолюто прав. Человек который просто ведёт себя не подобающе несколько отличается от человек который пришёл на чужую землю и ведёт себя не подобающе






 
SancheZДата: Вторник, 2007-05-08, 4:12 PM | Сообщение # 35
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Pb82)
Вот тут брат абсолюто прав. Человек который просто ведёт себя не подобающе несколько отличается от человек который пришёл на чужую землю и ведёт себя не подобающе

точно, брат, напомнил, мы ж с тобой вспомнили:
"в чужой монастырь со своим уставом не суйся"- русская поговорка

а чурки приезжают и не соблюдают наши правила- так что гнать их в шею


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
ЧасовщикДата: Вторник, 2007-05-08, 7:16 PM | Сообщение # 36
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Знаешь, я видел в Швейцарии русских... Таджи им в подметки не годятся. Однажды они взяли на прокат Хаммер - поехали покататься... по горам, по снегу. Застряли и оставили, а на следующий день в этот Хаммер влетел лыжник. Они периодически дерутся, не платят за жилье, хотя деньги есть, бухают без остановки...

И еще одна история про них - они долгое время ездили в одно и тоже место в горы, на пикник, а потом приезжают, а там бульник лежит. Они не долго думая, этот бульник - со сколы, совсем позабыв, что там вообще-то посёлок. И действительно - от туда крики. Парни пересрали и уехали.

Так что...

Quote (SancheZ)
"свое говно не пахнет"

И это не правда, мне вот очень обидно за подростоющее поколение Росии, а как ты сам говорил "за ним будущее". Что же, хуевое у нас, господа будущее.

Quote (SancheZ)
"в чужой монастырь со своим уставом не суйся"-

То же не правда. Да. они пришли в чужой монастырь, но не со своим уставом. Поскольку хуёвый у нас устав.


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
SancheZДата: Вторник, 2007-05-08, 7:27 PM | Сообщение # 37
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Часовщик)
То же не правда. Да. они пришли в чужой монастырь, но не со своим уставом. Поскольку хуёвый у нас устав.

какой бы ни был наш устав- он функционирует и люди живут, это уже другая проблема

но они не имеют право нас учить и не принимать наш закон- они гости

Quote (Часовщик)
Они не долго думая, этот бульник - со сколы, совсем позабыв, что там вообще-то посёлок. И действительно - от туда крики. Парни пересрали и уехали.

ага, а хачи бы не уехали. они бы там сели, побухали, повеселились- потому что они совсем пизданутые


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
Pb82Дата: Вторник, 2007-05-08, 7:27 PM | Сообщение # 38
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Мить та крохатная часть русских, которая может себе позволить поехать в Швейцарию и взять на прокат Хаммер это вообще отдельная тема.

Quote (Часовщик)
мне вот очень обидно за подростоющее поколение Росии

есть такая тема, поколения бриагды ёп

Quote (Часовщик)
То же не правда. Да. они пришли в чужой монастырь, но не со своим уставом. Поскольку хуёвый у нас устав.

Бля да факт в том что они сюда пришли и большинство не легально. этого вполне достаточно.






 
SancheZДата: Вторник, 2007-05-08, 7:28 PM | Сообщение # 39
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Pb82)
Мить та крохатная часть русских, которая может себе позволить поехать в Швейцарию и взять на прокат Хаммер это вообще отдельная тема.

точно, брат, верно очень подметил. +1


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"









Сообщение отредактировал SancheZ - Вторник, 2007-05-08, 7:28 PM
 
ЧасовщикДата: Вторник, 2007-05-08, 7:42 PM | Сообщение # 40
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Pb82)
это вообще отдельная тема.

Увы, нет...

Просто некоторые это делают здесь, а некоторые там...
Quote (Pb82)
Бля да факт в том что они сюда пришли и большинство не легально. этого вполне достаточно.

Тут не чем спорить. Полностью согласен!!!
Quote (SancheZ)
но они не имеют право нас учить и не принимать наш закон- они гости

Санек, наш закон - беззаконие. Иначе бы им не позволяли так себя вести. Они бы вообще не смогли сюда попасть!!! Будь у нас работующие законы!!!

Добавлено (2007-05-08, 7:41 Pm)
---------------------------------------------
Бородюк просит не дисквалифицировать Малафеева

Старший тренер сборной России Александр Бородюк попросил КДК РФС не наказывать вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева за грубое нарушение в 8-м туре чемпионата России в игре против «Крылья Советов» (1:1).

«Ситуация очень сложная. Вот и посмотрим, что собой представляет КДК. Обращаюсь к этой организации с просьбой принять решение в интересах сборной России. В сложившейся ситуации Вячеслав должен иметь игровую практику. Как бы там ни было, на сбор мы позовем трех вратарей», - цитирует Бородюка

Добавлено (2007-05-08, 7:42 Pm)
---------------------------------------------
Вот вам и законы. Одна эта просьба незаконна. В приличном государстве об этом даже не подумали бы!!!


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
SancheZДата: Вторник, 2007-05-08, 7:45 PM | Сообщение # 41
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (Часовщик)
Санек, наш закон - беззаконие.

прально, раз в стране говно, так давайте в страну свезем убийц, грабителей, гопоту и прочую деморализованную шваль со всего мира..

ты мить тоже не прав- зачем нам еще дерьма, если оно уже из ушей лезет!!!!!!!!!!!


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
Pb82Дата: Вторник, 2007-05-08, 8:04 PM | Сообщение # 42
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (Часовщик)
Вот вам и законы. Одна эта просьба незаконна. В приличном государстве об этом даже не подумали бы!!!

Митя это не законы... это правила футбола...не утрируй dry






 
ЧасовщикДата: Вторник, 2007-05-08, 8:05 PM | Сообщение # 43
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Так я и не говорю что нам оно нужно! Просто меня бесит что ты обращаешь внимание на таджиков, но при этом не замечаешь наше быдло!

Опять же скажу, что в данной ситуации к ним только одна претензия, что они приехали сюда НЕ ЗАКОННО!!!

Добавлено (2007-05-08, 8:05 Pm)
---------------------------------------------
Это их единственное отличие от местного населения!


Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
Pb82Дата: Вторник, 2007-05-08, 8:06 PM | Сообщение # 44
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (Часовщик)
Увы, нет...
Просто некоторые это делают здесь, а некоторые там...

Мить, отдельная тема, я могу даже объяснить почему.

Дело в том что сейчас в большинстве случаев много денег у преступников, отсюда ноль воспитания и культуры.






 
Pb82Дата: Вторник, 2007-05-08, 8:09 PM | Сообщение # 45
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (Часовщик)
бесит что ты обращаешь внимание на таджиков, но при этом не замечаешь наше быдло!

Да чо спорить со всеми надо разбираться и все проблемы надо решать, и с нашим быдлом и с приезжим быдлом, со всеми. Просто больше всего бесит приезжие быдло, потомучто оно более быдло чем наше быдло.

"половину в ссылку, предателя осудим
и в чистой отчизне будем жить и рожать"






 
Форум » Основные темы » Новости и события. » Новостная полоса
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006