Foрум Четверг, 2024-05-09, 7:56 PM
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TiTBiT, Pb82, TyMAH  
Форум » Основные темы » Кино,музыка,игры » Фильмы которые смотрели) (расказываем о фильмах которые недавно смотрели)
Фильмы которые смотрели)
TiTBiTДата: Вторник, 2006-12-19, 11:41 PM | Сообщение # 1
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
расказываем о фильмах которые недавно смотрели или которые стоит посмотреть)делимся впечатлениями,пищем рецензии обсуждаем) smile

Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
SancheZДата: Воскресенье, 2007-04-08, 11:04 PM | Сообщение # 76
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (TiTBiT)
это каких же?

да взять хотя бы всяких уродцев и мутантов!!! такое гонево


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
TyMAHДата: Воскресенье, 2007-04-08, 11:20 PM | Сообщение # 77
Правая рука админа
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (SancheZ)
да взять хотя бы всяких уродцев и мутантов!!! такое гонево

а я хочу сказать что это было сделано очень грамотно..или ты хочеш сказать что то,как спартанцы(в первую очередь Леонид,их предводитель),боролся будучи напичканым стрелами перцов..имхо это сказачнее чем мутанты..тут фишка в том что сценаристы вели себя в роли древних сказителей(вспомни голос за кадром,обьясняющий что к чему),а они,как(лично я слышал такие вещи,да и согласен с этим) не особо думали о правдоподобности своих рассказов..больше о том,как их приукрасить..так што я бы по этой теме про монстров даже дал "+" фильму..их же там не полчища в конце концов..


Обо мне:



 
ЧасовщикДата: Понедельник, 2007-04-09, 1:20 AM | Сообщение # 78
Редко но метко!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
По поводу монстров - они там исключительно для понтов и для создания сказочного, что ли, фона.

Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти. Всё над чем человек не имеет власти - прекрасно. Часы это гениальный передатчик времени. Я лишь отдаю ему дань.




 
TiTBiTДата: Понедельник, 2007-04-09, 2:28 PM | Сообщение # 79
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
ну монстров там всего ДВА!!!а одни даже не монстр...просто чувак переросток...типичный синдром Гигантизма...очень частоо раньше встречался....а вот другой который головы отрубал..это да...ну все раво все нормана...ожиревший чел...с отрубленными руками...к которым в последствии приделали ножи...и все...так что монстров там посути и нет...насамом деле фильм мну оч понравилсо!!!красиво все сделано...драки поставлены ТАК что их хочется смотреть и смотреть!!!за драки им можно "памятник поставить"..над эти она постарались отлично...Я согласен с ТуМАНом,это пересказнно как миф..но пересказаен красиво!!!вообщем фильм получает твердую 10 из 10=)

Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
Pb82Дата: Вторник, 2007-04-10, 0:39 AM | Сообщение # 80
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (TiTBiT)
ожиревший чел...с отрубленными руками...к которым в последствии приделали ножи...и все

последнее "и всё" просто убило )))))))))))))))))) lol lol: lol: lol: lol: lol: lol: lol:

Quote (TiTBiT)
вообщем фильм получает твердую 10 из 10=)

найн!! я бы дал ему 7-8 из 10 так как я хотел увидеть как 300 мужиков которых с детства учили выживать и убивать пойдут и умрут, потому что это смысл их существования. А создатели фильма всё подпортили и понесли какой то бред про то что они бились за свободу (то что в Спарте использывался рабский труд греков (ГРЕКОВ!) их как то не колышет... и то что детей отнимали у матерей в 6 лет тоже.. они всё равно говорят о свободе.) И ещё похождения жены Леонида лишние в фильме так что 7-8 из 10.






 
TiTBiTДата: Вторник, 2007-04-10, 1:44 PM | Сообщение # 81
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
Quote (Pb82)
И ещё похождения жены Леонида лишние в фильме

неее,она играет не маловажную роль!что стоят ее слова-"Только женщины Спарты рожают НАСТОЯШИХ МУЩИН"..а как она убила этого падлеца?Это показывает что она полностью поддерживает своего мужа и любит его...

Quote (Pb82)
и то что детей отнимали у матерей в 6 лет

акак отгда ты хотел вырастить таких людей как спартанцы?это так сказать естественный одбор!ТОЛЬКО благодаря этому и появлялись такие не обедимые Спартанцы!


Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
TiTBiTДата: Вторник, 2007-04-10, 1:45 PM | Сообщение # 82
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
Quote (Pb82)
7-8 из 10.

это твое имхо...

а мое 10 из 10


Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
Pb82Дата: Четверг, 2007-04-12, 11:56 PM | Сообщение # 83
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (TiTBiT)
акак отгда ты хотел вырастить таких людей как спартанцы?это так сказать естественный одбор!ТОЛЬКО благодаря этому и появлялись такие не обедимые Спартанцы!

Пункт а: Даня я тебе как будующий биолог скажу. Это ИСКУССТВЕННЫЙ отбор)))

Пункт б: Я и не спорю, канечно, всё правильно, слабых детей они сбрасывали со скалы, это исторический факт помойму. Я имел ввиду что разговоры о свободе неуместны))






 
TiTBiTДата: Пятница, 2007-04-13, 10:20 AM | Сообщение # 84
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
Quote (Pb82)
Пункт б: Я и не спорю, канечно, всё правильно, слабых детей они сбрасывали со скалы, это исторический факт помойму. Я имел ввиду что разговоры о свободе неуместны))

если ты помнишь они хотели свобды ТОЛЬКО ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА!!!!так что в рамках фильма все прально...)


Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
SancheZДата: Пятница, 2007-04-13, 4:02 PM | Сообщение # 85
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
короче на тему философии фильма я спорить и париться не буду...
а фильм действительно получает где-то 8 из 10

Quote (Pb82)
что 7-8 из 10.

согласен


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
Pb82Дата: Пятница, 2007-04-13, 8:32 PM | Сообщение # 86
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (TiTBiT)
ТОЛЬКО ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА!!!!

БЛЯТЬ НЕТ!!! там есть слова о том что они своей смертью сплотят всю грецию, и что они боряться за свободу греции!!!!!!!






 
TiTBiTДата: Пятница, 2007-04-13, 9:58 PM | Сообщение # 87
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
ну да...ОНИ БУДУТ БОРОТСЯ ЗА СВОБОДУ ГРЕКОВ ОТ ЕБУЧИХ ПЕРСОВ!!!!

Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
Pb82Дата: Пятница, 2007-04-13, 11:42 PM | Сообщение # 88
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (TiTBiT)
ну да...ОНИ БУДУТ БОРОТСЯ ЗА СВОБОДУ ГРЕКОВ ОТ ЕБУЧИХ ПЕРСОВ!!!!

БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!! ПОЙМИ ТЫ ЁМОЕ ЧТО ГРЕЦИЯ И СПАРТА ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ, И СПАРТАНЦЫ ИСПОЛЬЗЫВАЛИ ГРЕКОВ (передаю по буквом Генадий, Рима, Елена, Коля, Олег, Вася) КАК РАБОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






 
TiTBiTДата: Воскресенье, 2007-04-15, 11:01 AM | Сообщение # 89
Админ-это звучит гордо!=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2216
Статус: Offline
Quote (Pb82)
ПОЙМИ ТЫ ЁМОЕ ЧТО ГРЕЦИЯ И СПАРТА ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ

Да ебсти тебя за ногу!!!!!!СПАРТА НАХОДИЛАСЬ В ГРЕЦИИ!!!!!!!!!!!!!ЕПТЬ!!!ДА ТЫ ИСТРОИЮ ВАПШЕ УЧИЛ????????КОГДА ДЕЛАТЬ НЕХ БЫЛО СПАРТАНЦЫ ЕБАШИЛИСЬ С ГРЕКАМИ...ТАК СКАЗАТЬ МЫШЦЫ РАЗМИНАЛИ...А ГРЕКОВ КАНЕШНО ИСПОЛЬЗОВАЛИ КАК РАБОВ!!!!НО ГОВАРИЛ ИТО ОНА ПРО СВОБОДУ СПАРТЫ И ГРЕЦИИ ОТ ЕБУЧИХ ПЕРСОВ!!!!!!А ЧТО У НИХ ТАМ ВНЕТРИ ПРОИСХОДИТ НИКОГО ЕБАТЬ НЕ ДОЛЖНО БЫЛО!!ИНЕЧЕ СПАРТАНЦЫ ВСЕМ НАВАЛЯЛИ БЫ..!!!!!


Peace
Demand although twice, but has it opinion!!!





 
SancheZДата: Пятница, 2007-05-04, 2:19 AM | Сообщение # 90
завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Я честно говоря не парюсь на тему за что они боролись...
Но главная мысля- что фильм не представляет из себя исторического воссоздания того времени, сопстна поентому фильм и не представляет особой исторической ценности...

Добавлено (2007-05-04, 2:19 Am)
---------------------------------------------
Посмотрел "Идеальный незнакомец" с Брюской Вильямсой и Холли Бери.
Так себе фильмец... Начало вполне хорошее, но подконец какая то муторность, но в динамике, просто не в кассу какой то бред ( ну как в авиаторе..)


"Дверь закрывая на замок, ты помогаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нешей собственной стране??!!!"







 
Форум » Основные темы » Кино,музыка,игры » Фильмы которые смотрели) (расказываем о фильмах которые недавно смотрели)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006